В ожидании Чуда
Православный Семейный Форум
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов В ожидании Чуда » ЗОЖ и уход за собой » Спорт, спорт, спорт! На страницу 1, 2, 3 ... 82, 83, 84  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Спорт, спорт, спорт!
СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 5:46 pm Ответить с цитатой
Katu
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 4210




Говорим о спорте, фитнессе, упражнениях и прочих нужных здоровью полезностях. Эта темка - о движении!!!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Katu Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 5:53 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор
Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 4651
Откуда: Астрахань




УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Танец yahoo!

_________________


http://astr-ushakov.prihod.ru/index
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ташик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 6:52 pm Ответить с цитатой
Katu
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 4210




Ташик
Смеется Смеется
Говорили сейчас с мужем, составили спорт-план на ближайшее будущее. Хоть мой муж и в отличной форме, но тем не менее хочет пойти на теннис (в универе был один из лучших игроков), ну а я в тот же спорт центр, но только в бассейн.
Но бассейн для меня, как я уже писала, больше удовольствие чем нагрузка.
Кстати девочки у кого проблемы с суставами, венами, позвоночником - бассейн лучшее средство! Выделяйте хотя бы раз в недельку академический час для плавания и будете себя чувствовать в разы лучше. Ведь плавая вы еще и подвергаетесь массажу!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Katu Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 9:04 pm Ответить с цитатой
Татиана72
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 3947
Откуда: Урал




У меня теперь летом весь фитнес на огороде,похудела даже... Смеется На зиму хочу тоже что то подвижное найти.Сидеть не могу. :wink:
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Татиана72 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 9:27 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор
Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 4651
Откуда: Астрахань




ОЙ, девоньки, а я бы только лежала и чтобы никто не трогалКраснеет Смеется Стесняюсь

_________________


http://astr-ushakov.prihod.ru/index
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ташик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 10:09 am Ответить с цитатой
Katu
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 4210




Девочки а я сегодня позанималась!! 45 мин!! Открыла окна (чтобы больше было в комнате свежего воздуха, ибо кислород помогает сжигать больше жиров. Например зарядка во дворе или 15 минутная пробежка поможет вам сжечь больше калорий чем дома) покрутила обруч сделала растяжку. Ляпотааа))
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Katu Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 10:18 am Ответить с цитатой
Ташик
Модератор
Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 4651
Откуда: Астрахань




А мне стыдно........я профелонила пока..........вечером приседания сделаю и пресс покачаю! ОБЕЩАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________


http://astr-ushakov.prihod.ru/index
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ташик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 12:22 pm Ответить с цитатой
Ангелина (Ассолька)
Модератор
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 5424
Откуда: Россия




А я фитнесом занимаюсь дома с Синди Кроуферд. Диск включаю и занимаюсь. Это оптимально для меня, так как я неорганизована в этом вопросе. А так хоть раз в месяц могу себя заставить.

На фитнес пробовала ходить, но у меня потом таааак все болело, недели две отходила.


Катюш, у меня проблемы с позвоночником, и доктор прописал ходить в бассейн. Но пока не дойду.

_________________
«Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!».
Федор Тютчев.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ангелина (Ассолька) Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 12:35 pm Ответить с цитатой
Александра
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 6042
Откуда: Россия




Ташик писал(а):
ОЙ, девоньки, а я бы только лежала и чтобы никто не трогалКраснеет Смеется Стесняюсь

Смеется Смеется Смеется и я
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Александра Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 12:37 pm Ответить с цитатой
Александра
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 6042
Откуда: Россия




Katu писал(а):
Ташик
Смеется Смеется
Говорили сейчас с мужем, составили спорт-план на ближайшее будущее. Хоть мой муж и в отличной форме, но тем не менее хочет пойти на теннис (в универе был один из лучших игроков), ну а я в тот же спорт центр, но только в бассейн.
Но бассейн для меня, как я уже писала, больше удовольствие чем нагрузка.
Кстати девочки у кого проблемы с суставами, венами, позвоночником - бассейн лучшее средство! Выделяйте хотя бы раз в недельку академический час для плавания и будете себя чувствовать в разы лучше. Ведь плавая вы еще и подвергаетесь массажу!

Вот! Хорошая идея для меня! У меня проблемы с сосудами и венами,надо сходить узнать когда занятия будут. Я очень хочу в бассейн,но приду с кругом,плавать то не умею,а хочу Смеется
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Александра Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 12:38 pm Ответить с цитатой
Александра
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 6042
Откуда: Россия




Katu писал(а):
Девочки а я сегодня позанималась!! 45 мин!! Открыла окна (чтобы больше было в комнате свежего воздуха, ибо кислород помогает сжигать больше жиров. Например зарядка во дворе или 15 минутная пробежка поможет вам сжечь больше калорий чем дома) покрутила обруч сделала растяжку. Ляпотааа))

Отлично!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Александра Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 9:53 pm Ответить с цитатой
Светик
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 6649
Откуда: Москва




Девочки, мне очень помог бодифлекс. Сильный Там, по-моему 15 упражнений. У меня и книжка есть. Худеешь реально Танец на несколько размеров, правда это зависит от полноты. Я уже забросила его, очень на себя злюсь из-за этого Подзатыльник , но думаю нужно возобновить. Подмигивает

_________________
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!!!
Фотиния
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Светик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 10:41 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор
Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 4651
Откуда: Астрахань




Свет,привет, я тоже им заинтересовалась последнее время! Есть даже опыт что занимаясь по этой системе, многие беременели, есть такая тема кстати на бебиплане, могу ссылку поискать! Но также говорят что он вызывает кислородное голодание мозга! У некоторых от него головные боли вроде бы! НО объемы и правда хорошо уходят!
Надо поискать видео уроки в инете! И выложить сюда! Улыбка

_________________


http://astr-ushakov.prihod.ru/index
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ташик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 7:30 pm Ответить с цитатой
Светик
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 6649
Откуда: Москва




Натуль, ты знаешь, когда я занималась по системе бодифлекса, у меня все было отлично. Танец Во-первых худела естественно, потом меня мучают с детских лет, пардон запоры, их не стало, кишечник работал как часы Танец , далее настроение всегда отличное yahoo! Прыгунки , появляется желание переделать кучу дел Подмигивает , а не киснуть пред теликом или компом без надобности Неа . По поводу головных болей, у меня ничего подобного не было. Подмигивает Вообщем, я решила, что это мое! yahoo! и я начинаю снова. Жди меня бодифлекс, я иду! Смеется

_________________
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!!!
Фотиния
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Светик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 9:22 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор
Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 4651
Откуда: Астрахань




Ээээ, Светуль, жди меня я с тобой к нему ...... Смеется
надо посикать ролики ......хоооочууууууууу

_________________


http://astr-ushakov.prihod.ru/index
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ташик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 11:49 pm Ответить с цитатой
Маришка
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2805
Откуда: Украина, Донецкая обл.




Ташик поищи, может и я подсяду Улыбка

_________________
Послушай Бога в заповедях, чтобы Он тебя услышал в молитвах. (Свт. Иоанн Златоуст)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маришка Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 11:51 pm Ответить с цитатой
Маришка
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2805
Откуда: Украина, Донецкая обл.




о, я кое-что нашла на торренте, с которого часто качаю, - http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=272026, но весит многовато.

_________________
Послушай Бога в заповедях, чтобы Он тебя услышал в молитвах. (Свт. Иоанн Златоуст)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маришка Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 12:32 pm Ответить с цитатой
Maxima
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 3202
Откуда: Украина




А я занимаюсь фитнесом регулярно, у нас замечательная тренер, я к ней уже наверное лет 8 хожу. У нас тренировки 3 раза в неделю, каждый раз разная тренировка: степы, мячи, тайбо, йога, пилатес, каланетик, восточные танцы, джига, пресс, она у нас столько всего умеет! не соскучишься! А вот бегать по утрам не могу Смеется ибо я конкретная сова...
Еще очень люблю большой теннис, но тоже только в летний период получается играть
А горные лыжи - это вообще вне конкуренции, с нетерпение ждем с мужем снега... Прыгунки

_________________
Анна
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Maxima Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 12:45 pm Ответить с цитатой
O_Lena
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 3237
Откуда: Донецк




Девочки какие вы все спортивные!!!! Улыбка А я клуша - дом, работа, дом Грустный Постоянно ничего не успеваю, и живу как белка в колесе!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя O_Lena Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 8:02 pm Ответить с цитатой
Katu
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 4210




Maxima
какая ты умничка!!! Я тоже собираюсь совсем скоро возобновить занятия в клубе ибо эта ветрянка выбила меня из колеи.
Девочки не забывайте про спорт и движение!! Как бы мы не работали все равно мин 5-10 в день можно уделить элементарой зарядке. Так что вы мне тут отговорки бросьте! Смеется
Я тоже работаю много, но, девочки, каждое утро как пить дать кручу обруч и делаю растяжку (пока нет фитнесса). Ниче, пораньше встаю. Зато такой заряд сразу и потом - это здоровье! Наши сосуды, суставы, мышцы, органы только спасибо нам говорят. Ведь как не крути, а тело наш сосуд и нам вверено о нем заботиться. Улыбка
А потом при спорте выделяются много эндорфинов (гормоны счастья)!! И поэтому улучшается настроение, не хочется сладкого много (становится все равно, уже нет фанатизма) и вообще...аппетит не такой зверский.
Ну и в старости, девочки, наше тело нам скажет только спасибо. Улыбка
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Katu Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 10:15 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор
Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 4651
Откуда: Астрахань




Катюш, ты наш вдохновитель! Для меня личго ты батарейка которая меня заряжает! СПАСИБКИ тебя дорогая!!!!!!!!!!! Превед! Превед! Чмок

_________________


http://astr-ushakov.prihod.ru/index
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ташик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 10:20 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор
Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 4651
Откуда: Астрахань




Я тоже решила не фелонить и щас, таки сделала зарядку, тааааак хорошо! совсем чуток - приседания для бедер и попы, ноги поподниала в сторону, наклоны и скрутки шею размяла и плечи! Все по 10-20 раз и все! Кровь хоть побежала! Танец Танец
Анют, от меня тоже прими респект и уважуху! Улыбка
Девочки а я еще в течение дня пытаюсь не забывать, втягивать и напрягать мышцы ягодиц и пресса! Считаю до 30 и раслабляю! Я так себе хоть немного подятнула животик!

_________________


http://astr-ushakov.prihod.ru/index
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ташик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 12:25 am Ответить с цитатой
Maxima
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 3202
Откуда: Украина




Katu писал(а):
Maxima
Наши сосуды, суставы, мышцы, органы только спасибо нам говорят. Ведь как не крути, а тело наш сосуд и нам вверено о нем заботиться. Улыбка
А потом при спорте выделяются много эндорфинов (гормоны счастья)!! И поэтому улучшается настроение, не хочется сладкого много (становится все равно, уже нет фанатизма) и вообще...аппетит не такой зверский.
Ну и в старости, девочки, наше тело нам скажет только спасибо. Улыбка

Спасибо, девочки, я без любимых тренировок уже никак... наверное эндорфины люблю Смеется А еще как раз очень люблю сладкое... поэтому приходиться отрабатывать потом на тренировках
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Maxima Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 9:15 am Ответить с цитатой
Katu
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 4210




Yelena
я думаю легкое что то в твоем случае очень даже можно! если сильно голодно. Желательно белковое.
Девочки не забывайте про хотя бы элементарные упражнения!! Пусть 5 мин но каждый день.
Физическая нагрузка действительно дарует не только эндорфины, но и отбивает тягу к много и сладко поесть. Смеется
Я сегодня с утреца уже накрутилась обруча, такая красота!
Правда вес зараза стоит уже неделю. Но это ерунда пока - главное самочувствие. Если будет стоять дольше - буду что то думать)))
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Katu Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 9:05 am Ответить с цитатой
Ташик
Модератор
Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 4651
Откуда: Астрахань




Мою тягу к сладкому ничего не отбивает! Смеется Только сила воли, которой я не покупаю его в магазине! Но если муж купит и принесет! Все хана здоровому образу жизни! А вот после сладкого уже и полежать охота Подмигивает
Я борюсь как могу щас! Вместо сладкого яблочки и бананчики! Стараюсь двигатся больше! ВОт только опять приседания пару дней не делаю! Только наклончики и повороты, для спины! Болит чет!

_________________


http://astr-ushakov.prihod.ru/index
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ташик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 10:23 am Ответить с цитатой
Татиана72
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 3947
Откуда: Урал




Ташик писал(а):
Мою тягу к сладкому ничего не отбивает!

+100
Я уже устала исповедоваться в своём сластолюбии,и никак не встану на путь исправления. Головой об стену Головой об стену
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Татиана72 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 1:57 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор
Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 4651
Откуда: Астрахань




И я Тань, каждую исповедь одно и тоже))) стыдобааа Грустный

_________________


http://astr-ushakov.prihod.ru/index
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ташик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 8:32 pm Ответить с цитатой
Katu
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 4210




Девочки, ну как ваша физкультура? Смеется А я в 20-х числах ноября иду на фитнесс! Буду бороться с ленью и жиром основательно!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Katu Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 10:12 pm Ответить с цитатой
Тамара
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 4247
Откуда: Белоруссия, г.Могилев.




Yelena писал(а):
Катюш, какая ты молодец..
а я летом в клуб записалась, а теперь - лень мне туда ходить и скучно...ужас. Раньше пешком столько ходила, а теперь с машиной - везде сижу, на работе сижу, дома лежу... Какой кошмар, стыдно даже..
и бассейн там, и чего только нет - а мне лень...

Кать, девочки кто знает - что там с питанем перед(после) тренировок? Я, получается после работы прихожу домой в 5 вечера, в клуб мне после 6, т.е пока приготовишь, поешь - уже и шесть...Наедаться перед тренировкой низя, понятно, но тогда я голодная...На работе ем в 12, немного, много не могу...


Леночка перед тренировкой можно скушать что-то из углеводов, они дадут энергию полноценно позаниматься.
Желательно конечно кушать за 2 часа, но можно и за час. Я в таких случаях, когда не успевала поесть, выпивала стакан густого сока а потом съедала 1-2 банана. Это все быстро уходит из желудка и не мешает заниматься. Илю что-то другое из фруктов, они в желудке долго не задерживаются, скоренько поступают в кишечник.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Тамара Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 5:54 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор
Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 4651
Откуда: Астрахань




Вот нарыла, тренер по бодифлексу, очень ее хвалят в инете! Тут по ссылке скачать можно!
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3174212

В ютубе немного видео с ней мне понравилось!
http://www.youtube.com/watch?v=rEaw722tH0E
Вообщем хочу заниматься как скачаю!

_________________


http://astr-ushakov.prihod.ru/index
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ташик Отправить личное сообщение
Спорт, спорт, спорт!
Список форумов В ожидании Чуда » ЗОЖ и уход за собой
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 84  
На страницу 1, 2, 3 ... 82, 83, 84  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  
Вход в почту
Логин:
Пароль:

(что это)


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования Информационный  портал журнала Русский Дом


Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS