В ожидании Чуда
Православный Семейный Форум
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов В ожидании Чуда » Юмор » Улыбнись На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 10:26 pm Ответить с цитатой
Ursa
Site Admin
Site Admin
Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 3959
Откуда: Москва




Мальчик маленький в храме плачет, у старосты спрашивает:"собачка очень болеет, кому свечку поставить?" староста растерялся, пытается объяснить, что за собачку свечку ставить нельзя, мальчик в рыдания. а настоятель это дело увидел, говорит:"ну что ты так ребенка расстроил?" и показывает икону Георгия Победоносца: "видишь? поставь вон той лошадке"

-------------------------------------------------

На Пасхальной неделе священник дал возглас: «Слава Святей…», после чего хор должен был начать петь «Христос Воскресе», но хористы ошиблись и запели «Слава в вышних Богу…». Отец настоятель из алтаря начал громко их поправлять: «Христос Воскресе!». А народ Божий в храме не растерялся и на его крик ответил: «Воистину Воскресе!». Тут открывается диаконская дверь, из неё высовывается недовольный настоятель и говорит людям: «Это вас не касается!».

-------------------------------------------------

Нам батюшка рассказывала на уроке... Давно-давно, в Питерской семинарии.... Во время службы семинарист прочел слово "Дева" без титла, вместо "Богородице Дева родила еси..." - "Богородица ДВА родила еси..." Голос из алтаря служащего батюшки: СКОЛЬКО? ( реальная история)

-------------------------------------------------

Задает женщина священнику вопрос:
- Скажите, батюшка, а интернет от Бога или от беса?
На что батюшка отвечает:
- Интернет не от Бога и не от беса, а от прогресса.

-------------------------------------------------

С форума православных церковнослужителей:
«Когда я был маленький, – пишет священник, – у меня был маленький нательный крестик. Его мама мне повесила на шею. Я рассматривал его, читал, что написано на обороте: “Спаси и сохрани”. И я думал: вот это я и должен делать – молиться Богу, чтобы он сохранил меня от бед, напастей... Я стал взрослым, по Божьей милости меня рукоположили в иереи и повесили на шею наперсный крест. Я чувствовал: да, этот потяжелее будет, с ним так не попрыгаешь. Перевернул, прочёл: “Образ буди верным словом, житием, любовию, духом, верою, чистотою”. И я понял: вот то, к чему надо стремиться... Потом меня наградили золотым крестом и, когда я посмотрел, что там на обороте, мне стало страшно, дорогие отцы... Там написано: “Пресвитеру, дающему образ верным словом и житием”. Я понял: теперь уже всё, должен... А есть ещё крест с украшениями. У меня нет такого. Но вот недавно мне попал в руки и я взял его посмотреть, что же там написано на обороте. А там было написано: “Софрино”...»

-------------------------------------------------

Играли с детьми в игру "Угадай слово". Надо было объяснить другим детям слово, которое тебе попалось на бумажке не используя однокоренных слов. Младшенькому досталась "божья коровка". Чудо ребёнок 5-ти лет выдал не задумываясь: "Иисусье насекомое" Улыбка

-------------------------------------------------


_________________
Марина
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ursa Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 10:34 pm Ответить с цитатой
Светик
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 6649
Откуда: Москва




Мариш, Смеется

_________________
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!!!
Фотиния
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Светик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 7:34 am Ответить с цитатой
Ольгуня
Мне тут нравится
Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 872
Откуда: Красноярск




Цитата:
Чудо ребёнок 5-ти лет выдал не задумываясь: "Иисусье насекомое
На облаках На облаках На облаках

_________________
Господи сил! Блажен человек,уповающий на Тебя!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ольгуня Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 11:55 am Ответить с цитатой
Светик
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 6649
Откуда: Москва




Девочки, почитайте переписка сына с мамой)
http://ibigdan.livejournal.com/16446739.html

_________________
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!!!
Фотиния
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Светик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 12:18 pm Ответить с цитатой
Ольгуня
Мне тут нравится
Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 872
Откуда: Красноярск




Прочитала, Свет Смеется
Хороший мальчик Саня Улыбка

_________________
Господи сил! Блажен человек,уповающий на Тебя!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ольгуня Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 1:50 pm Ответить с цитатой
Irisha
Мне тут нравится
Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 720
Откуда: Москва




Смеется Смеется Смеется

_________________
Ирина и муж Олег
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Irisha Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 1:59 pm Ответить с цитатой
Александра
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 6042
Откуда: Россия




Смеется
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Александра Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 5:43 pm Ответить с цитатой
Iriss
Мне тут нравится
Зарегистрирован: 11.01.2013
Сообщения: 1483
Откуда: Харьков




Мариш, просто супер рассказики.. Смеется
вот, сегодня узрела..


_________________
Иринка

"Друг другу будем помогать, друг друга утешать и воодушевлять на любовь, терпение и ревность об исполнении заповедей Божиих." прп. Феодор Студит
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Iriss Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 7:54 pm Ответить с цитатой
Irisha
Мне тут нравится
Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 720
Откуда: Москва




Смеется Смеется Смеется

_________________
Ирина и муж Олег
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Irisha Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 9:17 pm Ответить с цитатой
Ursa
Site Admin
Site Admin
Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 3959
Откуда: Москва




Мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит:
— Господи, помоги мне найти место для парковки. Я тогда брошу пить и буду каждое воскресенье ходить в церковь!
Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко. Мужик снова обращается к небу:
— А, всё, не надо. Нашёл!

_________________
Марина
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ursa Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 10:41 pm Ответить с цитатой
kleo
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 5068
Откуда: Москва




Смеется Смеется Смеется Смеется
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя kleo Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 10:55 pm Ответить с цитатой
Anna
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 3974




ROFL

_________________
Анна
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Anna Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 11:01 am Ответить с цитатой
Светик
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 6649
Откуда: Москва




Смеется

_________________
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!!!
Фотиния
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Светик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 10:02 am Ответить с цитатой
Светик
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 6649
Откуда: Москва




У меня весело, что Дима,что папа.
Вчера перед сном уже в кровати, говорю "Русь, у меня к тебе дело"
Р: давай завтра
Я: ок
собираюсь спать.
Р: деньги нужны?
Я: нет
Р: платье что ли женское одеть?
с чего вдруг такие мысли))
Ну и все хохот такой, ну какой сон Подмигивает Смеется

_________________
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!!!
Фотиния
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Светик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 4:25 pm Ответить с цитатой
kleo
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 5068
Откуда: Москва




"Попросила мужа положить яйца в холодильник...

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя kleo Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 4:38 pm Ответить с цитатой
Анночка
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 2527
Откуда: Россия




Смеется

_________________
Молись по-детски, в простоте сердца о всех нуждах и скорбях и вручай себя воле Божией, ибо Господь строит наше спасение. (преп.Никон)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Анночка Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 8:06 pm Ответить с цитатой
Anutka
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 5122
Откуда: Планета земля - точка Москва




)))) аааа!!!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Anutka Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 10:17 pm Ответить с цитатой
Iriss
Мне тут нравится
Зарегистрирован: 11.01.2013
Сообщения: 1483
Откуда: Харьков




Смеется Смеется

_________________
Иринка

"Друг другу будем помогать, друг друга утешать и воодушевлять на любовь, терпение и ревность об исполнении заповедей Божиих." прп. Феодор Студит
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Iriss Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 4:00 pm Ответить с цитатой
Ulia
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 11716
Откуда: Россия




Iriss писал(а):
Мариш, просто супер рассказики.. Смеется
вот, сегодня узрела..


ROFL
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ulia Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 2:37 pm Ответить с цитатой
Anutka
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 5122
Откуда: Планета земля - точка Москва




Муж вчера насмешил. Ищем подарок деду. Я говорю, давай есу комплект постельного белья и одеяло хорошее купим. Будет спать ложиться нас вспоминать. Муж: "зачем это нужно?" Я: "ну это забота, ему нравится. Женский такой, теплый подарок". Муж: "давай мы ему другой женский подарок подарим-насос для колес")!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Anutka Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 5:41 pm Ответить с цитатой
Ursa
Site Admin
Site Admin
Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 3959
Откуда: Москва




Из актуального

---------------------------------------------------------------

Чем ближе пост, тем суровее бутерброды ))


_________________
Марина
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ursa Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 5:58 pm Ответить с цитатой
Ursa
Site Admin
Site Admin
Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 3959
Откуда: Москва




Если в семье появился праведник, то все остальные автоматически становятся мучениками

-------------------------------------------------

- Пап, это правда, что в некоторых странах Востока жених не знает, кто его невеста, пока не женится?
- Это в любой стране, сынок.

-------------------------------------------------

Не страшно, когда люди сталкиваются лбами. Страшно, когда "нимбами"...

-------------------------------------------------

Поставили неудобный вопрос? "На все воля Божья" - удобный ответ на любой поставленный вам вопрос.

-------------------------------------------------

Один бизнесмен, которому потребовался миллион долларов, чтобы заключить важную сделку, зашел в церковь помолиться о деньгах. Случайно он преклонил колени рядом с человеком, который молился о ста долларах, чтобы отдать долг. Бизнесмен достал бумажник и вложил в руку человека сотенную купюру. Тот обрадовался, поблагодарил и вышел из церкви. После этого бизнесмен закрыл глаза и начал свою молитву:
"А теперь, Господи, когда Ты внимаешь только мне...".








_________________
Марина
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ursa Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 2:51 pm Ответить с цитатой
Ulia
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 11716
Откуда: Россия




ROFL ROFL ROFL
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ulia Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 7:03 pm Ответить с цитатой
Iriss
Мне тут нравится
Зарегистрирован: 11.01.2013
Сообщения: 1483
Откуда: Харьков




Смеется Смеется

_________________
Иринка

"Друг другу будем помогать, друг друга утешать и воодушевлять на любовь, терпение и ревность об исполнении заповедей Божиих." прп. Феодор Студит
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Iriss Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 11:42 pm Ответить с цитатой
Елена
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2931
Откуда: Елена11, Украина, Киев




Обсмеялась.
ИСПОВЕДЬ МОЛОДОЙ МАМОЧКИ.

К чему невозможно подготовиться:
1. Грудное вскармливание. Все пишут, как это прекрасно. Я верила. Некоторые пишут про трещины и лактостазы. Но я в страшном сне не могла себе представить, что трещина – это самый натуральный откус разрез соска, и это адски больно! А лактостаз – это когда за полчаса температура поднимается почти под 40, и ты лежишь трупом с переполненными сиськами. А рядом лежит ребенок, активно требующий к себе внимания.

2. Нигде не написано, что делать, если ребенка три часа укачивали оба родителя по очереди, он, наконец, уснул и во сне… обкакался. А смена подгузника значит «Начинается 2-я серия, садитесь в первый ряд!» У мужа задёргался глаз, когда он услышал протяжный пук. Перспектива ещё час прыгать на мяче испугала его больше, чем визит налоговой в офис. Мяч – это была его обязанность. Теперь у него красивая упругая задница. Я качала стоя. Туда-сюда. В первый месяц я по инерции везде так раскачивалась… в магазине, на улице. Стоило только остановится и давай… туда-сюда, туда-сюда. Мой глаз не дёргался. Я положила дочку в кроватку. Прямо в какашках.

3. Никто не говорит, что после родов вообще перестаёшь хотеть пИсать. Вот совершенно. Как будто мочевой пузырь тоже случайно родила. Гинеколог заходила к нам в палату и напоминала: «Мамулечки, не забываем пИсать!» И мы послушно шли в туалет. Про покакать я вообще молчу. Если только бабочками…

4. Никто не говорит, что если у вас в беременность на животе вырос лишний ЖИРОК, то когда вы родите и сдуетесь, живот будет как у шашлычника Вано на сочинском пляже в разгар сезона…. Слава богу, потом всё отпадает. Но сначала – шок!

5. Никто не говорил, что после родов я смогу наконец-то полежать на животе от силы пару дней… до прихода молока. А потом всё. Максимум в позе Сфинкса, печально смотрящего в даль. Лежать на груди 4-го размера, переполненной молоком, можно только на массажном столе с двумя дырками для лица...

6. Когда говорят, что на себя не будет времени, представляешь это не ТАК. Понятия «себя» и «я» перестают существовать вообще. Умыться и почистить зубы? Легко! Часа в 3 дня… Позавтракать? Не вопрос! Муж вечером придет и накормит… Причёска? Элементарно! Собрала колтуны в тугой хвостик, и красавица! Сходить в туалет? А не зажрались ли вы часом?..

7. Никто не говорит, что первое время, дети, когда их переодевают или меняют памперс, орут как потерпевшие… Сначала это очень пугает. Начинаешь дико торопиться, 18-й раз пытаясь попасть штаниной на ногу ребёнка. А он ими туда-сюда, туда-сюда! Пока надеваешь на правую, снимает с левой… И орёт! Если бы я не видела, что у соседок по палате всё то же самое, то думала бы, что родила истеричку.

8. Когда рождается ребёнок, то всё, что его касается – это жутко гигиенично. Игрушки, соски – все моется и обдаётся кипятком. Проходит время… Ребенок начинает ползать и арсенал его игрушек – это уже давно не две погремушки, а целый ящик из Икеи + пульт, телефон, ложки, кастрюли, провода и кот. И никто не говорит, что со всем этим делать! Всегда мыть? Всегда обдавать кипятком? Кота? Шизанёшься! Вопрос сам собой отпадает, когда ребёнок первый раз облизывает колёса у коляски…
9. Ещё, в интернете, все такие мимимишные, отчего реальная картина сильно искажается…

«Ой, у масика такие каки!» Это значит, масик укакался до ушей.

«Мы срыгнули!» Значит, масика вырвало так, что переодеваются все… и масик, и мама, и отмывается проходивший мимо кот.

«Мы кушаем кашку!» В кашке всё! Масик, мама, стульчик, пол, стены, если масик сделал губами «Пфффф», ну и кот, естественно, куда же без него.

10. Никто не говорит, что когда родишь, то совсем не любишь своего ребёнка. Это не любовь. Не верьте! Просто ещё ни один человек на земле не нашёл слов, которые бы точно описАли это чувство. Неземное совершенно. Удивление. Смотришь и не насмотреться. Шок! У нее есть все! Реснички, бровки, ушки, ногти на пальчиках и даже дырочка в попе! Вы представляете?? У неё есть дырочка в попе! Как такое возможно? Как мое тело сделало все это? Она дышит. Она шевелится. Морщится. Смотрит.

Низкий поклон тому, кто всё это создал.

А любовь… она потом приходит… со временем

_________________
Я-СЧАСТЛИВА!!! Я- ДВАЖДЫ МАМА!!!
ДЕТЕЙ ДАЕТ БОГ...А У НЕГО-СВОИ СРОКИ...
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Елена Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 1:09 pm Ответить с цитатой
Аксютка
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 19.08.2012
Сообщения: 1593
Откуда: Ростов-на-Дону




"Работаю в лавочке православных ювелирных украшений.Подходит мужчина,указывает на образок:"А это кто?"-"Серафим Саровский"Мужчина мучительно что-то вспоминает,потом радостно "А!Сваровски!Знаю-знаю.." Чего мне стоило не заржать как конь в тот момент,кто бы знал...

В монастырской лавке при епархии парень (по виду семинарист или служащий) с подружкой колечки "Спаси-Сохрани" выбирают. Он спрашивает у бабульки: "А с "Живый в помощи" есть?" Та показывает ряд колец. Одно просто огромное, шириной в два пальца, буковки такие резные- начальные слова 90 псалма. На что молодой человек сказал: "А вот тут надо было писать "зубы грешников сокрушил еси""(пс.3)

А на соседнем приходе, в церковной лавке спросили "Какой крестик лучше купить, если Овен по гороскопу?"
На что получили ответ, что если Вы Овен, то лучше присматривать колокольчики)"

_________________
Оксана. В крещении Ксения
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Аксютка Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 1:33 pm Ответить с цитатой
Ulia
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 11716
Откуда: Россия




Аксютка писал(а):

А на соседнем приходе, в церковной лавке спросили "Какой крестик лучше купить, если Овен по гороскопу?"
На что получили ответ, что если Вы Овен, то лучше присматривать колокольчики)"


Смеется
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ulia Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 10:45 pm Ответить с цитатой
Anna
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 3974




Смеется Смеется Смеется

_________________
Анна
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Anna Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 10:50 am Ответить с цитатой
Светик
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 6649
Откуда: Москва




Смеется
да, колокольчики, самое оно Подмигивает

_________________
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!!!
Фотиния
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Светик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 9:49 pm Ответить с цитатой
Тамара
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 4247
Откуда: Белоруссия, г.Могилев.




Девчата, на форуме перенесших операцию по удалению геморроя, один мужчина написал вот такие перлы.
Смеялась до слез, тем более знаю об этом периоде из первых рук.
Решила вас повеселить. ( немного сократила )


"...каждый день, я проезжал мимо огромного шикарного баннера с успешно составленным названием бренда, мол, что вы мучаетесь, давайте к нам, доктор - ас, оборудование - космос, 15 мин, методики - 21й век! почти без боли и, Счастье есть !

Решился, позвонил, записался на прием.

Доктор говорит, "в вашем случае только удалять узел".
Я поинтересовался, как же прогрессивные методики, что на баннере и на сайте - ответ тот же, с добавкой "нормальная анестезия и все будет ок, как зуб вырвать, делаем?".

Я, как человек измученный годичными суровыми лишениями, проявляя мужество и решительность, уповая на скорое излечение и от недуга злого избавления, взял и повёлся

( описание самой операции опускаю )

........
Утро, день 2

Проснулся от позыва в туалет.
Сел на унитаз, что тоже не самое легкое действие, чуть натужился. Закрутились жернова адской машины, отрывая подсохший со вчера кал от швов болезненной внутренней раны, Цербер, адски рыча, вцепился в промежность, я зарычал, и тут поток стал благостно мягче, Цербер отпустил хватку, жернова чуть разжались, я возрадовался, ощутив шанс, но увы, в финале потока внутренняя рана жутко запекла . Боль нарастала, теперь Цербер удобно расположился и тыкал вилкой на своем чешуйчатом хвосте мне в анус. Сдерживая нервы смыканием зубов и контролируя из всех сил человеческую способность мыслить.
Накануне показывали фильмы о войне и мой аутотренинг сводился к мысли, что солдат, порванный минометным снарядом страдает гораздо суровее меня. Секунда остановилась, глядя на меня сверху из часов под старинные, "достаточно ли ты пострадал в этот момент? прочувствовал, осознал? раскаялся?" Почему-то всплыл перед белой пеленой покрасневших глаз тот самый оптимистичный баннер " чО вы мол паритесь, страдаете, давайте к нам" и телефоны их, телефоны
.......

_________________
Господи, когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Тамара Отправить личное сообщение
Улыбнись
Список форумов В ожидании Чуда » Юмор
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 47 из 47  
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  
Вход в почту
Логин:
Пароль:

(что это)


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования Информационный  портал журнала Русский Дом


Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS