В ожидании Чуда
Православный Семейный Форум
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов В ожидании Чуда » Интересные статьи и материалы » Вы ещё не выбросили свою микроволновую печь? На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Вы ещё не выбросили свою микроволновую печь?
СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 12:35 pm Ответить с цитатой
Татиана72
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 3947
Откуда: Урал




Немедленно выкинуть микроволновку! 10 причин

Из результатов швейцарских, российских и немецких научных клинических исследований следует, что мы больше не можем беспечно относиться к микроволновым печам, стоящим на наших кухнях. Основываясь на этих результатах, можем сформулировать следующие позиции:

1. Постоянное употребление еды, обработанной в микроволновой печи, вызывает долговременное/постоянное – повреждение головного мозга, "закорачивая" электрические импульсы в мозге [деполяризация или размагничивание мозговой ткани].



2. Человеческий организм не в состоянии усвоить [метаболизм] неизвестные побочные продукты, появившиеся в результате обработки в микроволновой печи.



3. Постоянное употребление еды, обработанной в микроволновой печи вызывает прекращение или изменение выработки мужских и женских половых гормонов.



4. Эффект потребления продуктов обработанных в микроволновке – побочные продукты на долгий срок/навсегда остаются в человеческом организме.



5. В пище, обработанной в микроволновой печи, содержание микроэлементов, витаминов и питательных веществ сокращается или они изменяются таким образом, что организм получает от них минимальную пользу или не получает пользы совсем. Человеческий организм получает вещества которые не могут быть усвоены.



6. При приготовлении в микроволновых печах, микроэлементы, содержащиеся в овощах, преобразуются в канцерогенные свободные радикалы.



7. Продукты, обработанные в микроволновой печи, вызывают рост злокачественных опухолей кишечника. Этим можно объяснить быстрое увеличение количества случаев рака толстой кишки в Америке.



8. Длительное употребление продуктов, обработанных в микроволновой печи, увеличивает количество раковых клеток в крови человека.



9. Постоянное употребление продуктов, обработанных в микроволновой печи вызывает дефицит иммунной системы через изменения в лимфоузлах и в составе сыворотки крови.



10. Продукты, обработанные в микроволновой печи, вызывают потерю памяти и концентрации, эмоциональную неустойчивость и снижение интеллекта.



Вы всё ещё не выбросили свою микроволновую печь?



Использование искусственных микроволновых сигналов для подсознательного психологического контроля, a.k.a. "промывания мозгов", также же было доказано. Мы пытаемся получить копии документов о российских исследованиях 1970-х годов, проведенных докторами Лурией и Перовым, где они описывают их клинические эксперименты в этой области.

Источник: perevodika.ru
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Татиана72 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 12:41 pm Ответить с цитатой
Александра
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 6042
Откуда: Россия




Мы уже давно не пользуемся... Теперь жалею, что раньше творожки ребенку разогревала в ней и еду.... Ревет Чем думали не знаю... Свихнулся? Но сейчас только в экстренных случаях муж с работы, когда приходит без нас греет. Я теперь все на плите... Но тут такой вопрос двоякий...ее то мы убрали...а телефоны многочисленные..и т.д. Это ведь тоже гадость какая.. А в передаче показывали, что даже от соседей идут эти волны от телефонов...не спастись уже от них,даже если сам не будешь пользоваться...
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Александра Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 12:44 pm Ответить с цитатой
pavlinka
Осваиваюсь тут
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 337
Откуда: Россия, Тольятти




У нас ее никогда и не было и я, если честно не очень жажду приобретать

_________________
Слава Богу за всё!!!

Елена
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя pavlinka Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 12:53 pm Ответить с цитатой
Светик
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 6649
Откуда: Москва




Мы оставили свекрови. Она пользуется, ей так удобно. Стесняюсь А мы пользуемся ростером, если нужно что-то быстро погреть,он такой старенький уже Стесняюсь

_________________
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!!!
Фотиния
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Светик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 12:56 pm Ответить с цитатой
Надюшечка
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 4832




У нас не было. Я хотела. Муж всегда говорил: "Я из нее есть не буду". А сейчас у его родителей появилась, и он тоже захотел. Вот после этой статьи, передумает точно.

_________________
У Бога все бывает вовремя, особенно для тех кто умеет ждать (арх. Иоанн Крестьянкин)
Слава Богу за все!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Надюшечка Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 1:03 pm Ответить с цитатой
Надюшечка
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 4832




Ой, а на работе я в микроволновке еду грею Неа , и что же делать...

_________________
У Бога все бывает вовремя, особенно для тех кто умеет ждать (арх. Иоанн Крестьянкин)
Слава Богу за все!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Надюшечка Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 1:13 pm Ответить с цитатой
Татиана72
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 3947
Откуда: Урал




Попалась эта статья я её и разместила,так как недавно читала материалы,что микроволновки в СССРе запрещали по известным причинам,ну и о здоровье советских людей всё таки заботились. Улыбка
У нас дома её тоже никогда не было, и вот не купили как то. Стесняюсь
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Татиана72 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 2:26 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор
Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 4651
Откуда: Астрахань




У меня есть пользуюсь по мере необходимости без фанатизма) Че ж теперь))) жить вообще вредно) Муж единственное категорически запрещает все молочное в нее ставить) А супы и второе грею иногда) размораживаю когда срочно надо и если нудно гриль сделать)
УЗИ тоже пишут что вредно и неизученно до конца, однако не куда не деться опасность для матери и ребенка больше, чем угроза от эти всех волн и излучений!
А еду я всегда стараюсь перекрестить , как святые отцы учили! Улыбка

_________________


http://astr-ushakov.prihod.ru/index
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ташик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 2:43 pm Ответить с цитатой
Anna
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 3974




Мы тоже пользуемся для разогрева. Очень удобно, хотя понимаем, что вредно. Но что поделать? А чем мы дышим? Какую воду пьем? про телефоны Саша правильно сказала. Например электрические духовки считаются экологичнее газовых, т.к. никаких продуктов сгорания в них не остается. Я не знаю

_________________
Анна
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Anna Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 5:05 pm Ответить с цитатой
Yelena
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 5097
Откуда: Харьков- England




Мы тоже пользуемся, без фанатизма. "жить тоже вредно- помереть можно" Смеется
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Yelena Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 6:21 pm Ответить с цитатой
Татиана72
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 3947
Откуда: Урал




Ну девочки причём тут фанатизм?Просто хочется как можно меньше вреда своему здоровью приносить и всё тут. Я не знаю

Каждый сам для себя выбирает и решает. Подмигивает У многих на воде дома фильтра стоят,в деревне скважина у нас.Многие не хотят вред здоровью приносить,если это возможно. Улыбка
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Татиана72 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 7:00 pm Ответить с цитатой
Пчёлка Поля
Мне тут нравится
Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 1007




У нас её никогда не было....По одной простой причине - микроволновка большая, а наша мама любит простор на кухне....Поэтому мы и без неё приноровились... Улыбка

_________________
Друг друга тяготы носите и тако исполните закон Христов ( апостол Павел ).
________________________________


Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Пчёлка Поля Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 7:13 pm Ответить с цитатой
Олеся
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 8891
Откуда: Москва




У нас есть. Друг, закончивший Бауманский и изучавший микроволновки как инженер, технарь и пр. сказал что вреда нет для пищи только близко лучше к ней не стоять, когда она работает. Я ему верю.
Стастья выше сомнительная т.к. не указаны кем, когда были проведены исследования и где зафиксированы. Не верю во вред разогреваемыех продуктов в ней.

Я в свое время пыталась быть журналистом, даже статью одну написала. У меня есть подруга журналистка и знаю я как такие статьи пишутся. Чтоб поверить статье нужно знать хорошо жрунал где она публикуется, проверять в других источниках. Должны быть ссылки на серьезные источники, откуда взять материал и пр. А вот так верить статье, что попалась на глаза я б не стала.

_________________
Ольга во крещении
Настене 6 лет
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Олеся Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 7:24 pm Ответить с цитатой
Yelena
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 5097
Откуда: Харьков- England




Тань,я сказала " без фанатизма" - имею в виду, что пользуюсь в нужде, а не постоянно. С фанатизмом если - так это каждый день и все подряд в ней готовить Улыбка про вред ее спорить не буду, ничего не знаю, но у еды вкус другой, хуже - это факт.
Олесь, согласна с тобой, в интернете если начинать искать- такого можно найти, страшно станет Грустный
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Yelena Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 7:57 pm Ответить с цитатой
Katu
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 4210




Да,мы тоже пользуемся. И тоже без фанатизма.. Готовить - я никогда в ней не готовила, но разогреваю часто..
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Katu Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 8:11 pm Ответить с цитатой
Yelena
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 5097
Откуда: Харьков- England




А вобще, Тань, спасибо тебе за статьи и предупреждения, а то вот так потихоньку затягивает, опасности не видишь, "как все" типа... Надо обязательно задумываться и построже относится к тому, что в рот тянем... У меня, слава Богу, посты- 200 дней в году, а вот муж без мяса и дня не проживет, и ладно бы там говядина натуральная, а то эти куры-монстры несчастные, у которых от рождения до 5 кг веса проходит недели две, какие они огромные, не шевелятся, под себя ходят - ужас Ревет
У англичан, которые разводят свой огород и хозяйство - берут интервью и все им завидуют. Только богатые могут себе такое позволить, остров тесный, земля- на вес золота
У моих родителей в деревне 2 гектара своей земли, муж все мечтает как он там ферму устроит Смеется Мечтатель


Последний раз редактировалось: Yelena (Сб Мар 19, 2011 8:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Yelena Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 8:22 pm Ответить с цитатой
Олеся
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 8891
Откуда: Москва




Девочки, я тоже без фанатизма. Никогда в ней ничего не готовила, все только разогреваю.

Танюш, я эти все статьи видела и раньше, тоже читала все. Елена верно подметила, что спасибо тебе за инфу и что делишься с нами. Цветочек

_________________
Ольга во крещении
Настене 6 лет
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Олеся Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 8:29 pm Ответить с цитатой
Олеся
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 8891
Откуда: Москва




А про переехать в деревню жить это здорово, но всех же людей не перевезешь туда Я не знаю иначе это станет такой же город Смеется кому-то надо жить в городе и на заводах работать, в больницах. Это не правильно-бежать в деревню, ведь такого вреда от еды, воды, экологии и техники не должны быть вовсе. Должно жить безопасно везде, хоть в городе, хоть в горах.

_________________
Ольга во крещении
Настене 6 лет
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Олеся Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 10:37 am Ответить с цитатой
Татиана72
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 3947
Откуда: Урал




Олеся писал(а):
А вот так верить статье, что попалась на глаза я б не стала.

Это не первая статья которую я читала о микроволновках.Были и со свидетельствами учёных.Я же писала что в "совке" их запрещали,так как в то время ещё как то заботились о здоровье людей,о будущем поколении.
Просто думала что эта вся иформация была бы полезна,особенно тем,кто хочет родить здоровых детей!
Я родила своего ребёка в 19 лет. Была здоровой,как говориться,как конь. До 25 недель верхом ездила и тяжёлую работу делала,здоровья было море да и еда тогда не такая была,ни в какое сравнение с тем что сейчас,всё натуральное было и вкусное. Мальчик рос относительно здоровым,родился 4200 ,но вот что ты сейчас ему скажешь,когда любит кушать то что не надо!!! Говориш а безполезно,страсти они и у молодых кипят.В итоге появилось подозрение на бронхиальную астму,аллергический ринит уже года 4 как появился.
А мальчик здоров был гимнастикой занимался. Грустный

Девочки у меня хоть не большой но есть опыт материнства,поэтому я сейчас и к своему здоровью стараюсь относиться не наплевательски и к здоровью мужа,пока у нас есть какя то надежда на рождение детей. Стесняюсь

Сейчас Слава Богу очень много информации о том,что мы кушаем, чем пользуемся,какой посудой и пр. Я тоже не люблю эти заморочки.Хочу что бы как в детстве было все - ключь под ковриком,газвода в автомате и сок в магазине из общих стаканов ,но увы время сейчас не такое стало - погоня за прибылью превыше здоровья людей!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Татиана72 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 2:58 pm Ответить с цитатой
Олеся
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 8891
Откуда: Москва




Танюш да все хотят здоровое есть и вести безопасный образ жизни и пр., но бывают статьи многие заказные. Когда например компания Гербер заказывает статью о том, что Агуша производит не качественное детское питание и с консервантами, что запрещено. Это бизнес. И статьи разоблачающие это тоже бизнес. Это конкуренция.Я закончила Финансы и кредит специализацию и многое проходила. И далеко не всегда в этих статьях правда. Генетическое расположение к тем или иным болезням еще никто не отменял. И ты не в жизнь не узнаешь от чего и кто заболел раком к примеру. Да, снизить риски и стараться жить здорово, но тут надо быть осторожной и не впасть в страх перед всем и вся и положиться на Бога...а иначе это грех. В молитвах просить Его, чтоб все во благо пошло нам. Ведь наша цель главная не физиология наша, а воспитание благочестивых детей и спасение душ. Все ИМХО Цветочек Цветочек

_________________
Ольга во крещении
Настене 6 лет
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Олеся Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 3:07 pm Ответить с цитатой
Тамара
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 4247
Откуда: Белоруссия, г.Могилев.




Девочки я недавно во время работы микроволновки начфла на электронных весах продукты взвешивать, так она начали показывать что ни попади, скакать показания. Я теперь когда включаю ее прячусь за двери, пока она работает.

_________________
Господи, когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Тамара Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 5:23 pm Ответить с цитатой
Олеся
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 8891
Откуда: Москва




Тамара писал(а):
Девочки я недавно во время работы микроволновки начфла на электронных весах продукты взвешивать, так она начали показывать что ни попади, скакать показания. Я теперь когда включаю ее прячусь за двери, пока она работает.
Не поняла немного...включаешь микроволновку, а рядом весы стоят и ты какие-то продукты на них взвешиваешь?
Да снаружи микроволновки есть небольшое излучение, достаточно в близи не стоять около нее.

_________________
Ольга во крещении
Настене 6 лет
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Олеся Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 9:27 pm Ответить с цитатой
Тамара
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 4247
Откуда: Белоруссия, г.Могилев.




Олеся писал(а):
Тамара писал(а):
Девочки я недавно во время работы микроволновки начфла на электронных весах продукты взвешивать, так она начали показывать что ни попади, скакать показания. Я теперь когда включаю ее прячусь за двери, пока она работает.
Не поняла немного...включаешь микроволновку, а рядом весы стоят и ты какие-то продукты на них взвешиваешь?
Да снаружи микроволновки есть небольшое излучение, достаточно в близи не стоять около нее.

Да Олеся ты правильно все поняла. Я весы относила до дверей, они все глючили, только за дверью успокоились.

_________________
Господи, когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Тамара Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 9:42 pm Ответить с цитатой
Ulia
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 11716
Откуда: Россия




Тамара писал(а):
Олеся писал(а):
Тамара писал(а):
Девочки я недавно во время работы микроволновки начфла на электронных весах продукты взвешивать, так она начали показывать что ни попади, скакать показания. Я теперь когда включаю ее прячусь за двери, пока она работает.
Не поняла немного...включаешь микроволновку, а рядом весы стоят и ты какие-то продукты на них взвешиваешь?
Да снаружи микроволновки есть небольшое излучение, достаточно в близи не стоять около нее.

Да Олеся ты правильно все поняла. Я весы относила до дверей, они все глючили, только за дверью успокоились.

ничего себе!!! Грустный
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ulia Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 9:48 pm Ответить с цитатой
mirt
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 2674
Откуда: Беларусь




Ого!!! Шок

_________________
«Хвали, душе моя, Господа...».
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя mirt Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 9:53 pm Ответить с цитатой
Ulia
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 11716
Откуда: Россия




Девочки, ну конечно это все очень и очень вредно! И микроволновки и сотики! У нас вон в городе пчеловоды проводили опыт - в спичечную коробку сажали пчел, рядом клали сотик. пчелы очень быстро погибали Грустный
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ulia Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 10:12 pm Ответить с цитатой
Татиана72
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 3947
Откуда: Урал




Юлия писал(а):
Девочки, ну конечно это все очень и очень вредно! И микроволновки и сотики! У нас вон в городе пчеловоды проводили опыт - в спичечную коробку сажали пчел, рядом клали сотик. пчелы очень быстро погибали Грустный

Обалдеть... Грустный Юля хорошо что сказала,мы с мужем пчёлками хотим заниматься,надо сотики подальше держать.

Я не считаю статьи о вреде маикроволновок акцией каких то компаний,производят то их многие фирмы.Напимер Самсунг он и печки и плиты и аэрогрили производит,так что Здесь именно вред для здоровья а не пиар. Грустный
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Татиана72 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 10:33 pm Ответить с цитатой
kleo
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 5068
Откуда: Москва




Структурированная вода из фильма о воде. О влиянии внешних воздействий на структуру воды, а точнее на организацию расположения молекул.


Микроволновая печь


Мобильный телефон


Крещенская вода
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя kleo Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 10:59 pm Ответить с цитатой
Олеся
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 8891
Откуда: Москва




А мне вообще химик один сказал, что вот кипяченая вода она бесполезная, т.к. в ней все полезное выкипает вместе с вредным и она просто никакая становится.

_________________
Ольга во крещении
Настене 6 лет
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Олеся Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 11:12 pm Ответить с цитатой
Ulia
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 11716
Откуда: Россия




Татиана72 писал(а):
Юлия писал(а):
Девочки, ну конечно это все очень и очень вредно! И микроволновки и сотики! У нас вон в городе пчеловоды проводили опыт - в спичечную коробку сажали пчел, рядом клали сотик. пчелы очень быстро погибали Грустный

Обалдеть... Грустный Юля хорошо что сказала,мы с мужем пчёлками хотим заниматься,надо сотики подальше держать.

Я не считаю статьи о вреде маикроволновок акцией каких то компаний,производят то их многие фирмы.Напимер Самсунг он и печки и плиты и аэрогрили производит,так что Здесь именно вред для здоровья а не пиар. Грустный

Танюш, удачи вам, дело то хорошее!!!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ulia Отправить личное сообщение
Вы ещё не выбросили свою микроволновую печь?
Список форумов В ожидании Чуда » Интересные статьи и материалы
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 2  
На страницу 1, 2  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  

Вход в почту
Логин:
Пароль:

(что это)


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования Информационный  портал журнала Русский Дом


Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS