В ожидании Чуда
Православный Семейный Форум
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов В ожидании Чуда » Стол советов » Вопросы врачам На страницу 1, 2, 3 ... 90, 91, 92  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 10:57 am Ответить с цитатой
ЮрНа
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 2366
Откуда: Украина




Девочки врачи помогите!!!
Когда должны придти месячные после чистки замершей беремености? Что-то я переживаю, долго не начинаются, уже больше месяца.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя ЮрНа Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 3:03 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор
Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 4651
Откуда: Астрахань




Но после такого Натуль насколько я знаю задежки неизбежны . А сколько обычно у тебя цикл? А ощущения какие нибудь есть?

_________________


http://astr-ushakov.prihod.ru/index
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ташик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 4:30 pm Ответить с цитатой
ЮрНа
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 2366
Откуда: Украина




Ой, всё! Сегодня началось.... Надо было мне раньше спросить. Спасибо, Натусик!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя ЮрНа Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 4:38 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор
Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 4651
Откуда: Астрахань




А мне то за что Смеется хорошо что нашлась пропажа

_________________


http://astr-ushakov.prihod.ru/index
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ташик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 5:06 pm Ответить с цитатой
ЮрНа
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 2366
Откуда: Украина




Ташик писал(а):
А мне то за что Смеется хорошо что нашлась пропажа

Ну Натусик, ну можешь ты рассмешить LOL LOL LOL
Точно, что пропажа! Это первый раз в жизни, когда я им очень рада и ждала Смеется
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя ЮрНа Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 6:20 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор
Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 4651
Откуда: Астрахань




Улыбка Улыбка Улыбка у меня такие пропажи часто просто бывают! И я кд чаще радуюсь чем нет!

_________________


http://astr-ushakov.prihod.ru/index
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ташик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 11:19 am Ответить с цитатой
Юльча
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 2184
Откуда: г.Курчатов Курской обл.




Анюта, решила веточку "в ожидании чуда" не засорять,поэтому напишу здесь свой вопрос.
Вчера получила описание рентгена и на него же и диагноз врача: начальные признаки артроза межпозвоночных суставов. Как-то страшновато стало,неужели я уж такая старая уже??

Анют,у меня на руках только результаты описания рентгена,а вот самого рентегна нет.
Не знаю,разбираешься ли ты в этом,но на всякий случай,решила выложить здесь описание...



Мне врач прописала таблетки Артра, уколы вольтарен и мазь Хондроксид.

Прокомментируй,пожалуйста, насколько адекватно поставлен диагноз и назначено лечение....

Спасаи Господи тебя,Анют,только на тебя и надеюсь, наш драгоценный доктор Подмигивает !!

_________________
Иулия

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юльча Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 12:05 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор
Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 4651
Откуда: Астрахань




А где наша Галенька доктор???? Ее не хватает очень! Такой светлый человек ......... КТо нибудь знает?

_________________


http://astr-ushakov.prihod.ru/index
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ташик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 6:23 pm Ответить с цитатой
Ulia
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 11716
Откуда: Россия




Анечка, и у меня вопросик... у меня в подмышечной впадине набухла шишечка.. ну как не плотная шишка, а просто как бульба какая то мягкая... Завтра пойду к хирургу, но мысли лезут ужасные, думаю впереди бессонная ночь обеспечена... Анют, как ты думаешь, что это может быть? СПАСИ ГОСПОДИ! И прости меня грешную, что столько к тебе обращаюсь :oops:
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ulia Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 6:27 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор
Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 4651
Откуда: Астрахань




Юляш, а она болит? Прости что спрашиваю..... :oops: Буду завтра молиться за тебя и врача чтобы Господь его умудрил и направил! Господи помилуй и отведи болезнь и всякую немощь от рабы твоей Иулии! Юленька, выпей пока кровалол или валокродин чтобы немного успокоиться ......

_________________


http://astr-ushakov.prihod.ru/index
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ташик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 8:40 pm Ответить с цитатой
Annanam
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2972
Откуда: Украина г.Днепропетровск




Юльча писал(а):
Анюта, решила веточку "в ожидании чуда" не засорять,поэтому напишу здесь свой вопрос.
Вчера получила описание рентгена и на него же и диагноз врача: начальные признаки артроза межпозвоночных суставов. Как-то страшновато стало,неужели я уж такая старая уже??

Анют,у меня на руках только результаты описания рентгена,а вот самого рентегна нет.
Не знаю,разбираешься ли ты в этом,но на всякий случай,решила выложить здесь описание...



Мне врач прописала таблетки Артра, уколы вольтарен и мазь Хондроксид.

Прокомментируй,пожалуйста, насколько адекватно поставлен диагноз и назначено лечение....

Спасаи Господи тебя,Анют,только на тебя и надеюсь, наш драгоценный доктор Подмигивает !!


Юль,я конечно веточку засорила.Скопирую ответ тебе сюда.
Юленька(Юльча)врач рентгенолог только описывает рентгенологическую картину,которая может быть похожа на артроз.Но еще должна быть соответствующая клиника и.т.д.Согласна с девочками,что нужно показать снимок другому врачу рентгенологу.А еще лучше сделать МРТ позвоночника.Бывает и сам снимок некачественный и дефекты пленки,да и не все проблеммы видны на рентгене.А лечение опять таки просто стандартное противовоспалительное и обезбаливающее(Вольтарен) плюс для питания хряща биодобавка Артра.Думаю,что если сейчас боли и ограничения движений нет,то просто необходимо делать специальную гимнастику,массаж,ходить в бассеин.Важно чтобы постель не была мягкой,но и не твердой.Хорошо ортопедический матрас.А еще очень часто проблеммы со спиной могут быть связаны с патологией стопы.Проще говоря плоскостопие может вызывать боль в спине.Для этого носят ортопедическую стельку,не носят обувь на высоком каблуке и на плоской подошве.Помоги Господи.

_________________
Анна
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Annanam Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 8:45 pm Ответить с цитатой
Annanam
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2972
Откуда: Украина г.Днепропетровск




Юлия писал(а):
Анечка, и у меня вопросик... у меня в подмышечной впадине набухла шишечка.. ну как не плотная шишка, а просто как бульба какая то мягкая... Завтра пойду к хирургу, но мысли лезут ужасные, думаю впереди бессонная ночь обеспечена... Анют, как ты думаешь, что это может быть? СПАСИ ГОСПОДИ! И прости меня грешную, что столько к тебе обращаюсь :oops:

Юлечка,а шишечка болит?Это может быть лимфоузелок.Конечно к хирургу нужно обязательно,обязательно УЗИ или маммографию.
Господи помоги р.Б.Иулии,исцели,направи ум и руки врачующих.Постарайся успокоиться,дружочек.Часто воспалительные заболевания и лимфоузелочки всегда реагируют.

_________________
Анна
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Annanam Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 9:18 pm Ответить с цитатой
Татиана72
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 3947
Откуда: Урал




Девоньки ,на узи определили участок повышенной эхогенности в полости матки.Говорит похоже на полип .А почему он тогда в полости а не на стенке????

И ещё у кого - нибудь были интерстициальные кисточки на шейке матки????? Мне их уже 2 раза прокалывали а они опять вылазят. От чего это и мешает ли заб.?? Грустный
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Татиана72 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 10:56 am Ответить с цитатой
Юльча
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 2184
Откуда: г.Курчатов Курской обл.




Анюта, спаси Господи тебя!

Вот вчера ездила в больницу забрала сам снимок,думаю все-таки попробовать в др. больницу с этим снимком сходить, может там на МРТ направят. А как ее делают-это МРТ?

Мне еще физиопроцедуры назначили,а массаж она пока не стала назначать,сказала,пока после воспаления почек не стоит....

Ну все-таки купила я эти таблетки АРтра, и Сережка мне будет колоть Вольтарен ... Надеюсь,не навредит! Улыбка

_________________
Иулия

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юльча Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 11:08 am Ответить с цитатой
Ulia
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 11716
Откуда: Россия




Девочки мои дорогие, спаси ГОСПОДИ вас за молитвы! Вашими молитвами все СЛАВА БОГУ! Сегодня была у хирурга, он сказал, что с его стороны ничего нет, во вторник к терапевту записалась. Но я успокоилась, СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ! Еще у меня шишечка вылезла на запястье левой руки, хирург направил к травматологу, травматолог сказал, что это гигромка.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ulia Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 12:34 pm Ответить с цитатой
ЮрНа
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 2366
Откуда: Украина




Юленька, Танюша, Юлечка (Юльча) помоги вам Господи!
Юль, очень рада, что нет ничего хирургического. Думаю немножко воспалился лимфоузел. Ты его немного подлечишь и всё будет хорошо! А что же за бяка такая на руке появилась? А она болит? А что с ней будут делать? Господи помоги иисцели!
Девочки, дорогие, Божией помощи вам в лечении и Покрова Пресвятой нашей Богородицы!!!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя ЮрНа Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 12:47 pm Ответить с цитатой
Ulia
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 11716
Откуда: Россия




Наташенька, на руке образовалась у меня гигрома, кажись так называется, образуется на сухожилии. Врач сказал - не лечиться не как. ждать, что может уменьшится, а если не уменьшиться, а будет увеличиваться, тогда удаление...
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ulia Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 1:30 pm Ответить с цитатой
ЮрНа
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 2366
Откуда: Украина




Юленька, маж маслицем и всё пройдет. Помоги Господи рабе Твоей Иулии! Не остави её, исцели! Господи помилуй!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя ЮрНа Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 1:39 pm Ответить с цитатой
Ulia
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 11716
Откуда: Россия




наташенька, вчера мазала маслицем с Соборования! СПАСИ ГОСПОДИ!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ulia Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 6:55 pm Ответить с цитатой
Annanam
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2972
Откуда: Украина г.Днепропетровск




Юленька(Юльча)тоже думаю,что не навредит.МРТ не больно и не страшно.Похоже на рентген.Помоги Господи.
Юленька,слава Богу.А гигромка не лечится,если растет,то ее удаляют.Умничка,что маслицем мажешь.Юль,а общий анализ крови ты сдавала?Под мышкой то лимфоузел?УЗИ молочных желез думаю стоит сделать.

_________________
Анна
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Annanam Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 8:28 pm Ответить с цитатой
Ulia
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 11716
Откуда: Россия




Анечка, анализ крови я сдавала в прошлом месяце, когда комиссию проходила. Схожу, пусть терапевт смотрит. а там она дальше думаю направит. Она у нас очень хорошая! АНЕЧКА, СПАСИ ГОСПОДИ за беспокойство!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ulia Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 11:40 pm Ответить с цитатой
O_Lena
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 3237
Откуда: Донецк




Анечка, золотой ты наш доктор! Подскажи, родненькая, чем бы от начинающего цистита избавиться? Грустный Первый раз с ним столкнулась. Грустный
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя O_Lena Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 1:11 am Ответить с цитатой
Ангелина (Ассолька)
Модератор
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 5424
Откуда: Россия




Леночка, пей клюквенный сок и одевайся потеплее. Береги себя и лечись.

_________________
«Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!».
Федор Тютчев.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ангелина (Ассолька) Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 9:47 pm Ответить с цитатой
O_Lena
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 3237
Откуда: Донецк




Спаси Господи Ангелинушка!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя O_Lena Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 10:08 pm Ответить с цитатой
Annanam
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2972
Откуда: Украина г.Днепропетровск




Леночка,дорогая,при цистите обязательно нужно побольше пить,например клюквенный морс или шиповник.Сидячие теплые ванночки помогут облегчить боль.Хорошо их делать с ромашкой.И конечно без антибиотика не обойтись.Антибиотик подойдет норфлоксацин 0,4 мг 2 раза в день 5 дней.Господи помоги.

_________________
Анна
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Annanam Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 7:28 pm Ответить с цитатой
Ангелина (Ассолька)
Модератор
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 5424
Откуда: Россия




Анюточка, спаси Господи тебя за совет, который ты дала Леночке. Я пропила, правда, мне дали нолицин, сказали, что аналог норфлоксацина, и по-моему избавилась от моего цистита. Все хорошо уже.

_________________
«Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!».
Федор Тютчев.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ангелина (Ассолька) Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 7:53 pm Ответить с цитатой
Annanam
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2972
Откуда: Украина г.Днепропетровск




Ангелиночка,солнышко,Слава Богу!Не болей сестричка Цветочек

_________________
Анна
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Annanam Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 4:06 pm Ответить с цитатой
Юльча
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 2184
Откуда: г.Курчатов Курской обл.




Анют,приветик.... Помнится мне,ты как-то писала мне сайт,где можно аналоги препаратов найти... Можешь еще раз поделиться,я потеряла эту ссылочку!

У меня "вылез" герпес на коже в районе талии Грустный Ревет , вот мне прописали помимо ацикловира-мази всякие таблетки (ВАЛТРЕКС,Мильгамму ) Валтрекс-безумно дорогой,вот я и думаю,стоит ли его покупать??!!стоит он того?

_________________
Иулия

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юльча Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 9:36 pm Ответить с цитатой
Ulia
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 11716
Откуда: Россия




Юльчик, даже не знала, что такое бывает Грустный ПОМОГИ ТЕБЕ ГОСПОДИ!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ulia Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 10:50 pm Ответить с цитатой
Светик
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 6649
Откуда: Москва




Юльча писал(а):
Анют,приветик.... Помнится мне,ты как-то писала мне сайт,где можно аналоги препаратов найти... Можешь еще раз поделиться,я потеряла эту ссылочку!

У меня "вылез" герпес на коже в районе талии Грустный Ревет , вот мне прописали помимо ацикловира-мази всякие таблетки (ВАЛТРЕКС,Мильгамму ) Валтрекс-безумно дорогой,вот я и думаю,стоит ли его покупать??!!стоит он того?

Юляш, укрепляй имунитет! Кушай побольше фруктов, особенно гранат, попей витаминки. Одевайся теплее. Я одно время мучалась с герпесом постоянно, я лечилась в Герпетическом центре (если хочешь, могу тебе адресок скинуть и врача посоветовать там), (там, есть кстати очень хороший специалист гинеколог-эндокринолог). В принципе, герпес неизлечим, но после того, как меня прокололи, не вспомню сейчас уже название укола, герпес теперь крайне редко меня посещает. И то я его сразу выгоняю, очень хорошее средство-ушная сера, на ватной палочку и несколько раз в день втираешь. На себе опробовала неоднократно.

_________________
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!!!
Фотиния
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Светик Отправить личное сообщение
Вопросы врачам
Список форумов В ожидании Чуда » Стол советов
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 92  
На страницу 1, 2, 3 ... 90, 91, 92  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  

Вход в почту
Логин:
Пароль:

(что это)


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования Информационный  портал журнала Русский Дом


Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS