В ожидании Чуда
Православный Семейный Форум
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов В ожидании Чуда » Давайте знакомиться! » Досье для снегурочки На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Досье для снегурочки
СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 1:07 am Ответить с цитатой
Юлия Г.
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 3644
Откуда: Оренбург




Вот решила помочь своей снегурочке или пасхалочке))) потому как уже какой праздник подряд мои дарительницы наверняка не знали за что схватиться. может кто-то тоже захочет составить свое "досье" в помощь сестричке.Вообщем темка создана для избавления от мучительных мотыляний по магазинам.
я люблю:
- книги только те которые кто-то прочитал и сказал:это как для тебя написано, Юля.
- сувениры с блошинных рынков, советские и ранее.
-серьги из камней типа яшмы, янтаря и тп. и прочей дребедени (папье-маше , дерево, керамика, форфор), брошки.
-всевозможные плетенки народного творчества,особо люблю чугунное литье интерьерное, посуду глинянную под старину.
- цветные тряпочкиКраснеет натуральные ткани, тесьму красивую. только ко мне на день рождения можно прийти с мотком тесьмы)))
-шарфы и платки в несметных количествах. класть некуда и каких только нет ,а я все люблю и люблю.
-картины с пейзажем или натюрмортом, можно собственноручные небольшие
-все съедобное (желательно без сахара Смеется )
-люблю необычный чай без добавок и хороший кофе .
-ободки для волос, заколки практичные.
- редкий вид какой-нибудь натуральной косметики сделанный из местного сырья или своими руками
-средства для уборки)))
-специи без хим добавок, сушеную ягоду.
- праздничные штуки, которые достаются по случаю для украшения дома.
-искусственные цветы из икеа
-все для украшения стола
-колготки всех мастей 3-4 размера.
-вместительные красивые штуки для хранения кучи всяких мелких штучек.
-гантельки , хулахуп от жира.
-иконки ламинированные маленькие или старинные и большинькие.
-бижутерию фирмы "женави"
-муж любит качественные проверенные бальзамы ну и шоколадки))))
-банных полотенец нет, дожилась))) все думала что потом куплю когда новый дом будет, так и сохну без них. ванна нежно розовая у меня с белым

не дружу:
-с парфюмерией, косметикой, кремами, маслами . все пропадает
-ночнушками ,халатами, тапками, носками , руковицами -почти не ношу
-ручки теряю сразу))) тарелки, кружки интерьерные -не жильцы вообще
-с фоторамками и фотоальбомами, никогда не подходят.
-посуду, постельное,пледы, кухонный инвентарь люблю выбирать сама.
-подарочные карты Летуаль. я не знаю что там брать))))

хобби: ковыряние сайтов с бадами, шитье не пойми чего не пойми из чего, варево аутентичных блюд, стихоплетчество и кошкофотографирование.


Последний раз редактировалось: Юлия Г. (Сб Мар 07, 2015 12:02 am), всего редактировалось 3 раз(а)

_________________
Жду чуда много лет -
Терпенья больше нет.
Или..совсем немного..
И то в кредит от Бога.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юлия Г. Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 8:21 am Ответить с цитатой
pavlinka
Осваиваюсь тут
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 337
Откуда: Россия, Тольятти




Юля, молодец!!!!

Я ни разу не принимала участие в таком мероприятии по причине занятости, и не любви к нашим почтовым отделениям (там вечно полно народу и стоять в очереди приходиться часами). И вот самое главное это сделать человеку приятное и подарить то, что ему будет нужно.

_________________
Слава Богу за всё!!!

Елена
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя pavlinka Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 8:45 am Ответить с цитатой
Олеся
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 8891
Откуда: Москва




Юля, отличная идея Браво

_________________
Ольга во крещении
Настене 6 лет
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Олеся Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 9:11 am Ответить с цитатой
kleo
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 5068
Откуда: Москва




Юль, смешная ты, до невозможности! Смеется
Особенно хулахуп для почты понравился. Смеется Цветочек
Жаль, что не участвую. Улыбка
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя kleo Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 9:26 am Ответить с цитатой
Оля_
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 4475
Откуда: Россия




Смеется Юль, молодец! подняла настроение - тоже представила себе посылку с гантельками..

_________________
Сыну 13, дочке 7, малышу 5 лет
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Оля_ Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 9:28 am Ответить с цитатой
Олеся
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 8891
Откуда: Москва




Я тоже о себе оставлю несколько слов, чтоб сестричке было легче.
Аллергии ни на что нет. Улыбка размер у меня м, 44. Ну мало ли )))

люблю:
- косметические штучки натуральные. Крема для тела, масла миндаля, абрикосове, маски для волос, скрабы и пилинги для тела и лица. Маски для лица и пр.
-шкатулки для ниток, ленточек, для вышивания
-книги
-платки на голов пастельных тонов
-вкусные чаи без ароматизаторов и кофе
-муж очень любит, когда в посылочки мне кладут шоколадки или конфетки Смеется
-зеркальца маленькие, карманные
-мыла натуральные, ручной работы
-специи без красителей, добавок
-формы для выпечки маффинов и печенья
-косметички
-маленькие иконочки ламинированные, с собой их беру
-красивые пеньюары, пижамы шортиками
-спортивные легинсы, топики, майки
-весы кулинарные
-бигуди
-пенка для укладки волос

Не люблю: - заколки (сейчас у меня короткие волосы) для волос
- кулинарные книги

_________________
Ольга во крещении
Настене 6 лет
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Олеся Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 9:38 am Ответить с цитатой
олечка
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 7639
Откуда: Пермский край г. Пермь




Насмешили девочки Смеется
Я принимаю все и вся- всеядная и всепринимающая Смеется

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя олечка Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 11:05 am Ответить с цитатой
Оля_
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 4475
Откуда: Россия




Я тоже! все подарки оказываются такими нужными и приятными почему-то!

ну есть одна маленька страсть - цветочки. Если конечно есть что ущипнуть с подоконника - листочек, череночек Стесняюсь Ну и только по России конечно, и не зимой. (стрептокарпусики и фиалочки у меня пропали в прошлый год просто, ну так все цветочки люблю)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Оля_ Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 11:31 am Ответить с цитатой
Светланка
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 3345
Откуда: г. Рыбинск, Яр. обл.




Девочки, подняли настроение с утра! Смеется
Я тоже пожалуй напишу шпаргалки
Рада вообще всем подаркам, но особенно люблю:
- книги
- иконки (у меня дома их очень мало, поэтому рада всем размерам и материалам))))
- святыньки (масла святые всегда в пользовании)
- свечи церковные, мешочек для просфор, лампадку, и прочие практичные в обиходе вещи, святой уголок у меня совсем не обустроен
- свечи красивые или ароматные, всяко-разные
- косметику всяко-разную
- украшения из камня и дерева очень люблю (любимые камни холодных фиолетовых и красных оттенков, как например аметист, авантюрин ,гранат; но у меня очень маленький размер пальцев и запястья, так что остаются только серьги наверное)
- аккуратную бижутерию
- шарфики-платочки
- блокноты, ежедневники и проч. я много-много записываю всего))))
- хозяйственные мелочи (тряпочки, лопаточки и проч. необходимости)
- очень люблю специи
- украшения для волос (шпильки, заколки, ободки, повязки)
- все для вязания (крючки (ну вдруг какие-нибудь супер-удобные или необычные встретятся)))), пряжа, интересные журналы если вдруг завалялись)
- детские книжки, игрушки, раскаски, заколочки, резиночки и проч.))))

не люблю:
- непрактичные штуки: статуэтки, пиалы, вазы, интерьерные вещи, наборы под специи в виде всяких там зверушек
- мыло ручной и неручной работы
- парфюмерию
- халаты, тапочки
- кофе не пью, но кофе пьет мой муж, так что если только специально для него)))

дополню, если еще что вспомню Смеется

Изменения в 2018 году!
Перечитала, улыбнулась)))
Не надо украшений, косметики и заколок для волос. Подстриглась, в косметике капризничаю, украшениями обеспечена до конца дней моих.
Святой уголок уже конечно лучше обустроен, но иконочкам я всегда рада.
Книги, хозяйственные штуки, пряжа по-прежнему любимы и актуальны.
И именно в этом году у меня есть заветное желание Стесняюсь Очень хочется платок в храм. Сестра, если у тебя есть платок, который тебе уже надоел, или просто стал не нужен, отправь мне! В магазинах все или кружевные палантины, которые с головы соскальзывают, или что-то пестрое и странное.


Последний раз редактировалось: Светланка (Ср Дек 05, 2018 10:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

_________________

р.Б.Фотиния
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Светланка Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 11:34 am Ответить с цитатой
НиНоЧеК
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 5610
Откуда: Россия




Девочки Смеется так интересно вас читать! Улыбка Такие все разные Улыбка

_________________
Когда тяжело, всегда напоминай себе о том, что если ты сдашься – лучше не станет.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя НиНоЧеК Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 11:35 am Ответить с цитатой
Надюшечка
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 4832




Юль, молодец, что создала темку. Мне кажется тяжелее всего выбирать подарки для девочек-новичков, о которых мало что знаешь.
Мне лично очень близки Юлины вкусы, люблю все необычное, красивое, блестящее, вобщем как сорока Смеется муж всегда пытался оттащить от прилавков с украшениями и всякими мелочами. Особенно люблю интересные серьги, в форме цветочков, бабочек, кошечек и .т.д. Да, вот такое я дитё Смеется Книги люблю типа Олеси Николаевой, небольшие интересные рассказы, на серьезные труды сейчас нет времени. Конфеты мне сейчас нельзя, но муж сластены, так будет очень рад. Кофе не пью, чай лучше без ароматизатров. Иконочек у нас ОЧЕНЬ много, некоторые даже лежат в комоде просто некуда ставить, но иконе Крещения Господня будем очень рады т.к. ищем, муж очень хочет. Рукоделие люблю всякое. хоть руки доходят редко. все равно периодически покупаю все необходимое, буду рада любым наборам: бисер, ленты, крестиком и т.д. Люблю интересные штуковины для интерьера, дизайна.
Что точно не приживется так это косметика, потому как не пользуюсь.
А вообще люблю сюрпризы, поэтому наверно больше ничего писать не буду Улыбка


Последний раз редактировалось: Надюшечка (Чт Мар 14, 2013 12:59 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

_________________
У Бога все бывает вовремя, особенно для тех кто умеет ждать (арх. Иоанн Крестьянкин)
Слава Богу за все!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Надюшечка Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 11:35 am Ответить с цитатой
Merilin
Мне тут нравится
Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 1306
Откуда: Пенза




Какая хорошая темка!!! Превед!
Юля, классно ты придумала!!! Я тоже позже напишу тут че нибудь Стесняюсь

_________________
Валерия
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Merilin Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 11:39 am Ответить с цитатой
Anutka
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 5122
Откуда: Планета земля - точка Москва




Юль, тема хорошая) Но ты просто супер!!!

А я люблю все))) просто внимание люблю очень)))

Ну может крема только для лица - у меня почему-то капризное лицо -впитывает не каждый крем)

Еще вспомнила, не очень люблю всякие статуэтки, которые на полках стоять должны - нет у меня уже столько свободных полок))))

Еще в последнее время люблю рукодельничать - шить, вышивать. Никак не возьмусь за вязание - не пробовала.
Люблю книги читать, люблю по дому что-то придумывать, люблю готовить.


Последний раз редактировалось: Anutka (Пн Ноя 30, 2015 4:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Anutka Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 11:55 am Ответить с цитатой
Аксютка
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 19.08.2012
Сообщения: 1593
Откуда: Ростов-на-Дону




Ой, девочки, а я практически всеядная Смеется Не люблю только, когда дарят косметику (крем - это всё-таки индивидуально, а остальным не пользуюсь). И очень неравнодушна к книгам. В книжный хоть не заходи Смеется

_________________
Оксана. В крещении Ксения
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Аксютка Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 11:58 am Ответить с цитатой
Ангелина (Ассолька)
Модератор
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 5424
Откуда: Россия




Юлечка, ну, ты веселушка Смеется

Очень хорошая идея с мини рассказом о себе. Белочка в явной расстерянности и задумчивости сидит: "Все ли я написала иль чего забыла?!" Смеется

Девочки, присоединяйтесь Подмигивает А мне сейчас столько всего нужно с новым домом, что мог бы получится большой список, но я буду скромной, мне как и Олечке нравятся цветы, буду рада листочку Стесняюсь . Хоть и люблю вышивать, но наборы мне лучше не слать, совесть потом мучает, что не хватает времени.Можно конфеты, чай, кофе, сувениры, худ. книги, и вообще я буду всему рада Превед! Все у меня комп тормозит, сопротивляется, чтобы я еще, что-нибудь добавляла Стесняюсь Смеется

Вот решила дописать Стесняюсь , что собираю я ангелочков, всегда рада заколкам, кремам для рук, ног, платочкам.
Всяким женским штучкам всегда рада, бижутерию ношу.
Иконочки, святыньки девать уже некуда, все что со святых мест навезли и сестрички надарили, все памятно, каждый подарочек хранит свои воспоминания, но места не хватает. Но вот хорошей православной книге буду рада, или детской, или видеофильму. Если, что для Сашеньки положите, то конфетам он всегда рад, не хватает нам всегда футболок.
По-моему все, а так буду рада любому подарочку. И еще, дорогая моя сестричка, если уже собрала мне посылочку, ничего не выкладывай, не расстраивайся и не меняй. Я всему буду рада. Это я на будущее написала. А так буду рада всему. Это такой праздник для меня! Улыбка Я помню получила от Анечки (Аннанам) посылочку, так такое письмо теплое было от нее, что я носила его с собой и частенько перечитывала. Это большая радость от внимания и тепла и люблю в частичке присланной от дорогой сестрички. Улыбка


Последний раз редактировалось: Ангелина (Ассолька) (Пт Мар 15, 2013 12:16 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
«Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!».
Федор Тютчев.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ангелина (Ассолька) Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 12:12 pm Ответить с цитатой
Надюшечка
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 4832




Светланка писал(а):

дополню, если еще что вспомню Смеется

уже сижу дополняю Смеется

_________________
У Бога все бывает вовремя, особенно для тех кто умеет ждать (арх. Иоанн Крестьянкин)
Слава Богу за все!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Надюшечка Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 12:49 pm Ответить с цитатой
Ulia
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 11716
Откуда: Россия




Темка классная, потому что хочется всегда подарить что-нить, чтобы понравилось человеку!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ulia Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 1:09 pm Ответить с цитатой
NiKa
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 2901
Откуда: Украина,г.Киев




Юлия Г.
Смеется Браво Обожаю тебя!! Спасибо за темку...сейчас подумаю и тоже отпишусь, может помогу тому кому досталась как сестричка)) Подмигивает Цветочек

_________________
Слава Богу за все!
Время нашей земной жизни бесценно: в это время мы решаем нашу вечную участь
Виктория и Александр
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя NiKa Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 1:21 pm Ответить с цитатой
Yelena
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 5097
Откуда: Харьков- England




Я всеядная и благодарна буду за все Улыбка только вот иконы девать уже некуда... И открытки со святыми изображениями вызывают трудности потом,куда деть Стесняюсь
Хотя сама дарю Смеется но в нашем храме нет утилизатора-печи,увы. А, еще от детских (мягких) игрушек, не знаю чтоа с ними делать Смеется

пс. Снегурочка, я придумала. Я уже второй год жду брелок от мужа, на ключи который не тряпичный, а то испачкается за годы можно зверя или что-то cute Улыбка

Это если еще не готово если что
Стесняюсь


пс. Забыла! украшениями для волос не пользуюсь


Последний раз редактировалось: Yelena (Чт Мар 14, 2013 11:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Yelena Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 1:33 pm Ответить с цитатой
р.б.Надежда
Мне тут нравится
Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 761
Откуда: Россия




Yelena писал(а):
Я всеядная и благодарна буду за все Улыбка только вот иконы девать уже некуда... И открытки со святыми изображениями вызывают трудности потом,куда деть Стесняюсь
Хотя сама дарю Смеется но в нашем храме нет утилизатора-печи,увы. А, еще от детских игрушек, не знаю чтоа с ними делать Смеется


+100 Цветочек Стесняюсь

_________________
Человек приходит на землю и уходит с нее, в самое подходящее для него время, в то, которое решит Бог
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя р.б.Надежда Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 1:33 pm Ответить с цитатой
Светлана
Мне тут нравится
Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 1495
Откуда: г.Киев




а мне вот всеравно что дарят, я так рада открівать посілочку. Что бі не подарили радуюсь как дитя малое Смеется

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Светлана Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 1:38 pm Ответить с цитатой
Солнышкина(Ника)
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2822
Откуда: Москва, Россия-матушка




Такая интересная темка. Спасибо, Юлечка! Повеселила от души, как обычно, ходячий смайлик ты наш.

Я очень люблю и дарить и получать подарки. Очень люблю что-то делать своими руками в подарок, и сама люблю получать такие же подарочки, в которые вложена частичка души.

В наших пасхально-рождественских играх радуюсь как малое дитя всему, что приходит от сестренок, бережно храню подарочки и открыточки, не считая сладостей Улыбка Столько иконочек и других святынь подарено нам дорогими сестренками. Егорка тоже с нетерпением всегда ждет, нет ли для него какой-нибудь мелочевочки, любит персональные презентики. Сама я была бы рада православным книгам и дискам, каким-то приятным штучкам для создания уюта в доме, сервировки стола, в том числе рукодельным, нужным в быту, хорошим специям, натуральным продуктам. Декоративной косметикой практически не пользуюсь, только блеском для губ, средства по уходу за лицом/волосами тщательно и с трудом подбираю сама, всякие штучки для ванны, душа и для тела радуют. Платочков, кошелечков-сумочек никогда не бывает много у женщины Неа . Очень люблю мастерить что-нибудь из бумаги и любых подручных материалов. С сыном обожаем такой досуг. Всё, что в тему. - отличный подарок для нас.

Ох, расписалась что-то... Смеется Смеется Смеется


Последний раз редактировалось: Солнышкина(Ника) (Пт Мар 15, 2013 12:10 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
Случилось хорошее- благословляй Бога, и хорошее останется. Случилось плохое - благословляй Бога, и плохое прекратится. Слава Богу за все! (Иоанн Златоуст)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Солнышкина(Ника) Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 1:40 pm Ответить с цитатой
Yelena
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 5097
Откуда: Харьков- England




эх. Я вчера упаковала свою и заклеяла..придется вскрывать Грустный Юлька, где ты раньше была со своей темой Смеется

ps. Хотя не буду. Дорогой мой получатель,неугодный тебе предмет можешь потом передарить Подмигивает


Последний раз редактировалось: Yelena (Чт Мар 14, 2013 4:12 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Yelena Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 1:47 pm Ответить с цитатой
Юлия Г.
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 3644
Откуда: Оренбург




так ты доложить или убрать?))) скажи спасибо что сегодня торкнуло меня и тебе не пришлось вырывать посыль из рук почтальона Смеется

_________________
Жду чуда много лет -
Терпенья больше нет.
Или..совсем немного..
И то в кредит от Бога.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юлия Г. Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 2:09 pm Ответить с цитатой
NiKa
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 2901
Откуда: Украина,г.Киев




Yelena
Смеется Ой девочки, а я такой плюшкин Подмигивает Цветочек ну не могу выбросить ничего, даже открыточки собираю Смеется а для маленьких иконок (ламинированных и на бумаге), мы заказали рамку под стеклом как для большой картины ...аккуратненько все вставили, и получилось как одна большая икона с разными иконами (одна с ликами Пресвятой Богордицы и Иисуса Христа, другая - со святыми и преподобными), вечером сфоткаю и выложу! Я так в храме увидела... Стесняюсь

_________________
Слава Богу за все!
Время нашей земной жизни бесценно: в это время мы решаем нашу вечную участь
Виктория и Александр
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя NiKa Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 2:14 pm Ответить с цитатой
Светланка
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 3345
Откуда: г. Рыбинск, Яр. обл.




Лен, не выбросит, кто ж подарками бросается? Подмигивает

_________________

р.Б.Фотиния
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Светланка Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 2:21 pm Ответить с цитатой
Anutka
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 5122
Откуда: Планета земля - точка Москва




Никуш, привет плюшкиным. Я такая же... Но я с собой борюсь, меня эта черта в себе пугает)))
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Anutka Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 2:26 pm Ответить с цитатой
Yelena
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 5097
Откуда: Харьков- England




У меня маленькое помещение и неверующий муж, не до плюшкинства Смеется хотя иконки люблю,завела для них фотоальбом Улыбка
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Yelena Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 2:31 pm Ответить с цитатой
Anutka
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 5122
Откуда: Планета земля - точка Москва




Ленок, я даже не про святыни говорю больше, а про все остальное. Надо бы выбросить, а я "нет, вдруг пригодиться" Грабли
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Anutka Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 2:32 pm Ответить с цитатой
Yelena
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 5097
Откуда: Харьков- England




Светочка, я тоже подумала,что не выбросит Улыбка можно передарить, или в хозяйстве сгодится Улыбка
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Yelena Отправить личное сообщение
Досье для снегурочки
Список форумов В ожидании Чуда » Давайте знакомиться!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 5  
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  

Вход в почту
Логин:
Пароль:

(что это)


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования Информационный  портал журнала Русский Дом


Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS