В ожидании Чуда
Православный Семейный Форум
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов В ожидании Чуда » Кино » Фильмы, сериалы, передачи На страницу 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Фильмы, сериалы, передачи
СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 8:24 am Ответить с цитатой
Ташик
Модератор
Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 4651
Откуда: Астрахань




Предлагаю делиться названиями добрых, просто хороших фильмов! Желательно с ссылочкой на сайт!

Я скачала себе фильм "Духи Рождества" все очень хвалят а я не видела! Удалось скачать в очень маленьком объеме но в хорошем качестве!
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=391265 Новый Год

_________________


http://astr-ushakov.prihod.ru/index
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ташик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 8:18 pm Ответить с цитатой
Yelena
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 5097
Откуда: Харьков- England




о, да поддерживаю, Натуль! Диккенсовские постановки в Рождественский период - самое то! !
вобще много всяких хороших и добрых фильмов, особенно детских, правда сейчас не вспомню..
буду выкладывать ссылки, если повспоминается! Улыбка
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Yelena Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 11:45 pm Ответить с цитатой
Maxima
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 3202
Откуда: Украина




А я очень люблю фильм Реальная любовь. там как раз все события на рождество происходят. Я правда, Наталочка, его не в инете качала, поэтому ссылочку не даю. Доброе кино про современную Англию, Отлично!

_________________
Анна
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Maxima Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 8:54 pm Ответить с цитатой
Маришка
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2805
Откуда: Украина, Донецкая обл.




Yelena писал(а):
о, да поддерживаю, Натуль! Диккенсовские постановки в Рождественский период - самое то! !Улыбка


да-да, я совсем недавно прочла "Сверчок за очагом" Отлично!, а после посмотрела музыкальный фильм о добре, любви, теплоте семейного очага, советую для семейного просмотра "Это самая трогательная и самая «музыкальная» из повестей Ч.Диккенса Рождественского цикла" нашла только здесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=632179

также прочла "Рождественскую песнь в прозе" любимейшего Чарльза Диккенса, Отлично!, оторваться не могла, я такой ребенок Смеется, а вот и фильм http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=385953 Отлично!

еще меня очень впечатлил фильм "Хатико - верный друг". «Подлинная история веры, преданности и вечной любви», рыдали с сестренкой навзрыд, успокоится не могли -club" target="_blank">http://www.rutor.org/torrent/61671/hatiko-samyj-vernyj-drug_hachiko-a-dogs-story-2009-bdrip-ot-Дружба-club -

рекомендую всем, кто еще не видел, многосерийный фильм «Спас под березами" — это рассказ о жизни простых горожан, объединенных вокруг возрождающегося прихода.
«Спас под березами» — старинный московский храм, построенный несколько веков назад и к середине 20-го пришедший в полный упадок. Но в один прекрасный день в храме появился отец Георгий, который решил, во что бы то ни стало восстановить святыню.....
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=337594

а вообще я поклонница советского доброго кино, среди любимых "Любовь и Голуби" (готова пересматривать сотни раз) Отлично!, "Служебный роман", "Карнавал", "Молодая жена", "Не могу сказать "прощай", "Москва слезам не верит", "Хозяйка детского дома" и т.д., а их последнего мне очень понравились "Сваты" Улыбка

_________________
Послушай Бога в заповедях, чтобы Он тебя услышал в молитвах. (Свт. Иоанн Златоуст)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маришка Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 9:31 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор
Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 4651
Откуда: Астрахань




ой Хатико только тем смотреть надо у кого нервы крепкие, мне например с сердцем было реально плохо Ревет от слез уже задыхалась и 2дня отходила;
"Сваты" суперррррррр! Превед!

_________________


http://astr-ushakov.prihod.ru/index
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ташик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 9:45 pm Ответить с цитатой
Маришка
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2805
Откуда: Украина, Донецкая обл.




Ташик, я не до такой степени, конечно, я полчаса поревела и успокоилась.

а себе Сваты - 4 сейчас качаю http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=%F1%E2%E0%F2%FB-4

А еще мне посоветовали посмотреть драму "Бабуся", но у меня очередь не дошла еще. http://www.rutor.org/torrent/1096/babusja-2003-dvdrip
Фильм Бабуся - так ласково называли её внуки, для которых она была главным человеком на свете (мать с отцом служили на железной дороге и были постоянно в разъездах). Прошли годы. Внуки выросли, обзавелись своими семьями. Бабуся продала дом, вырученные деньги отдала внукам, а сама стала жить с дочерью и зятем в полученной ими городской квартире.

_________________
Послушай Бога в заповедях, чтобы Он тебя услышал в молитвах. (Свт. Иоанн Златоуст)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маришка Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 10:17 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор
Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 4651
Откуда: Астрахань




А я слабонервная Мариш, прям не могу про смерть смотреть! Про расставания! Ревет
Мы как сменим инет тоже скачаю себе Сватов и еще люблю "Друзья" Стесняюсь

_________________


http://astr-ushakov.prihod.ru/index
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ташик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 12:05 am Ответить с цитатой
Ulia
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 11716
Откуда: Россия




Ой, СПАСИ ГОСПОДИ девочки! У нас в следующем месяце должна скорость повыситься - бум качать Цветочек
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ulia Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 12:53 am Ответить с цитатой
Pusik
Мне тут нравится
Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 1183




а мне нравятся такие фильмы:
"Однажды 20 лет спустя" советский фильм про многодетную семью
"Свои дети" про удочерение
Совсем недавно посмотрела спектакль "Оскар и Розовая Дама"
про мальчика с онкологией, там все роли играет Алиса Фрейндлих
К сожалению ссылок реальных дать не могу, но всё это есть у меня вконтакте на страничке.

_________________
Надежда
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Pusik Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 8:38 pm Ответить с цитатой
kleo
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 5068
Откуда: Москва




А мне многие годы нравился фильм "Знакомьтесь, Джо Блэк". Пересматривала его много раз. Думаю, что наверное его все смотрели. Но кто не смотрел, очень-очень советую. Красивая и немного грустная история...

"В жизни богатого и влиятельного газетного магната Уильяма Пэрриша появляется сама Смерть, принявшая обличие молодого обворожительного человека по имени Джо Блэк. Смерть, уставшая от своих привычных обязанностей, предлагает Пэрришу необычное соглашение: магнат станет проводником Джо в мир живых, где тот планирует провести свой отпуск. Но по окончании каникул Смерть заберет Пэрриша с собой. С помощью Уильяма загадочный и эксцентричный Джо начинает свое путешествие по бренной земле. Но происходит непредвиденное. Оказывается, что тело, которое Смерть выбрала для себя, принадлежало юноше, в которого была влюблена прекрасная дочь Пэрриша..."

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя kleo Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 2:39 am Ответить с цитатой
Maxima
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 3202
Откуда: Украина




Мы вчера смотрели мультфильм Рождественская история, по Ч. Диккенсу

Очень-очень понравилось!!! Почему-то мне напомнило гоголевские "Вечера на хуторе близь Диканьки"Улыбка Мультик 2009 года, но мы его как-то раньше не видели.

Это викторианская поучительная история о старом и ожесточившемся скупердяе Эбенезере Скрудже, который в течение одной ночи переживает испытание глубокого очищения. Мистер Скрудж - финансист/денежный меняла, который посвятил всю свою жизнь накоплению богатства. Он презирает всё, кроме денег, включая дружбу, любовь и рождественские праздники.

_________________
Анна
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Maxima Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 4:55 pm Ответить с цитатой
Yelena
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 5097
Откуда: Харьков- England




Рекомендую всем фильм "Энн из зеленых крыш"
отличное кино! есть несколько частей!
я первые серии уже два раза просмотрела


из наших недавних очень понравился фильм "Приходи на меня посмотреть"! Янковский там великолепен! хороший, новогодний такой, талантливый фильм

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Yelena Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 1:18 am Ответить с цитатой
Yelena
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 5097
Откуда: Харьков- England




kleo писал(а):
А мне многие годы нравился фильм "Знакомьтесь, Джо Блэк". Пересматривала его много раз. Думаю, что наверное его все смотрели. Но кто не смотрел, очень-очень советую. Красивая и немного грустная история...


Посмотрела сегодня - уф аж 3 часа Улыбка
Но это не моя чашка чая... Совсем не понравилось...как-то не пошло.. Стесняюсь
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Yelena Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 8:40 am Ответить с цитатой
Ташик
Модератор
Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 4651
Откуда: Астрахань




Я все хочу скачать или онлайн глянуть Ирочкин фильм!
А с Янковским видела и не раз, он часто крутится на ТВ под Новый год!
Про Эн с зеленых крыш что то знакомое прям

_________________


http://astr-ushakov.prihod.ru/index
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ташик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 9:38 am Ответить с цитатой
Anna
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 3974




Вчера закончили смотреть "Спас под березами" - понравилось. Фильм очень спокойный, добрый. В каникулы смотрели сериал "Батюшка" - тоже неплохо.
Среди любимых: Девчата, Москва слезам не верит, Однажды 20 лет спустя, Служебный роман, Весна на Заречной улице, Женщины
А сейчас подсела на латиноамериканские сериалы - старенькие, сейчас заканчиваю смотреть "Богатые тоже плачут" - ностальгия какая-то. Но такие вещи подходят только как фон - когда белье глажу, например.

_________________
Анна
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Anna Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 10:38 am Ответить с цитатой
Юльча
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 2184
Откуда: г.Курчатов Курской обл.




Мы с Сережкой купили парочку фильмов в ПОчаевской Лавре и вот посмотрели их....
первый фильм "Верую" понравился очень!!! Простой фильм, но философия фильма мудрая! Улыбка

второй фильм "течет река Волга" мне совсем не понравился((... классический сюжет .... Свихнулся?

_________________
Иулия

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юльча Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 5:40 pm Ответить с цитатой
Надюшечка
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 4832




Мне нравятся фильмы "Спешите любить", "Дневник памяти", "Между небом и землей" мелодраммы, "Дом, мой милый дом" - русская комедия, "Свои дети", очень люблю старые русские фильмы, самый любимый - "Девчата".
Еще интересный сериал - "Обмани меня" или еще он называется "Теория лжи" - об агенстве, в котором работали люди которые по мимике лица распознавали врет человек или нет и раскрывали преступления. Сейчас уже 3 сезона где-то по 12 серий.
Люблю мультики - диснеевские и наша русские. "Маша и медведь" нравится.

_________________
У Бога все бывает вовремя, особенно для тех кто умеет ждать (арх. Иоанн Крестьянкин)
Слава Богу за все!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Надюшечка Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 4:58 pm Ответить с цитатой
Anna
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 3974




О да, Маша и медведь - прелесть! Acute Acute Acute

_________________
Анна
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Anna Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 2:18 pm Ответить с цитатой
Оля_
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 4475
Откуда: Россия




Наверное буду банальной - из фильмов о главном нравится "Остров" Лунгина, каждый раз по-другому смотришь. Из американских - Форест Гамп, хоть и в комедийной форме - иллюстрация к словам, что настанут дни, когда безумцы будут считаться нормальными, а кто поступает нормально - безумцем, хотя там скорее как кому выгодно судил.
А для души оч. нравится "Гордость и предубеждение" - BBC сериал, не путать с фильмом. Редкий случай, когда экранизация не уступает источнику. Еще сказки Захарова нравятся, особенно Обыкновенное чудо.
Спасибо за подсказки, постараюсь скачать.

_________________
Сыну 13, дочке 7, малышу 5 лет
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Оля_ Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 2:45 pm Ответить с цитатой
Yelena
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 5097
Откуда: Харьков- England




Отличный фильм христианский -" Изменяющий время" профессор из прошлого попадает в будущее и видит рез-т свох деяний, когда он учил ,что нравственные заповеди Христа могут существовать без Христа...
Толковый фильм, правдивый
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Yelena Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 2:50 pm Ответить с цитатой
Yelena
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 5097
Откуда: Харьков- England




Ольчик , а какой именно сериал ВВС? "Гордости" было несколько сериалов Улыбка
Обожаю все костюмированные драмы ВВС! Недавно смотрела"Холодный дом" по Диккенсу- восторг просто, всем рекомендую!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Yelena Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 10:06 pm Ответить с цитатой
Маришка
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2805
Откуда: Украина, Донецкая обл.




Спасибо за ваши рекомендации, буду качать и смотреть! А мне понравилась "Эмма" (2009г.), тоже постановка ВВС.
"...Известный роман Джейн Остин "Эмма" имеет много кино-воплощений, но компания BBC сняла самую подробную и максимально приближенную к первоисточнику версию. Главная героиня, Эмма Вудхауз, живет в своем поместье с отцом и ни разу не покидала родных мест. У нее есть замужняя сестра, но сама Эмма ни с кем связывать свою судьбу не собирается....." Советую!


_________________
Послушай Бога в заповедях, чтобы Он тебя услышал в молитвах. (Свт. Иоанн Златоуст)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маришка Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 1:52 am Ответить с цитатой
Yelena
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 5097
Откуда: Харьков- England




да, эта "Эмма" неплохо, но обычно современные постановки Джейно Остен не очень...БиБиСишные лучше смотреть те, которые постарее

Мариш, ты на торрентах качаешь? вот тут просто кладезь всего http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1367780
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Yelena Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 1:56 am Ответить с цитатой
Yelena
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 5097
Откуда: Харьков- England




Yelena писал(а):
да, эта "Эмма" очень неплоха, хотя обычно современные постановки Джейн Остен не очень...БиБиСишные лучше смотреть те, которые постарее Улыбка

Мариш, ты на торрентах качаешь? вот тут просто кладезь всего http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1367780


Оливер Твист
Крэнфорд
Крошка Доррит
все постановки Джейн Остен
Дэвид Коперфильд
Большие ожидания

очень советую Улыбка
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Yelena Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 10:11 am Ответить с цитатой
Juli
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4853




Любовь и голубиэто бомба,таблетка от плохого настроения,и просто добрый фильм о любви,умении прощать. Джо Блекпонравился,смотрела пару раз,особенно,понравился Энтони Хопкинс,один из моих любимых актеров,так же нравятся многие фильмы с Томом Хенксом,Форрест Гамп,Изгой, Апполо 13.... Один из любимых Побег из Шоушенка. Старые наши нравятся, Москва слезам не верит,Приходите завтра,рязановские фильмы, За двумя зайцами
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Juli Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 12:52 pm Ответить с цитатой
Оля_
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 4475
Откуда: Россия




Юлечка, согласна про Любовь и голуби, Юрский просто звезда фильма.
"Однажды 20 лет спустя" тоже нравится, песня еще там такая, поет артистка, которая в монастыре сейчас вроде.

Леночка, нам показывали только сериал с Колином Фертом, там нет ни одного случайного образа, даже второстепенные подобраны с такой точностью (один мистер Коллинз чего стоит), такая точность в деталях, юмор, пейзажи, не говоря об игре главных героев! Смотрела еще фильм с Кирой Найтли, хороший, но проигрывает сериалу, и как во всех голливудских фильмах не хватает пауз, которые говорят зрителю больше, чем действие.

Девид Коперфильд английский очень понравился, итальянский - меньше.

_________________
Сыну 13, дочке 7, малышу 5 лет
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Оля_ Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 1:27 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор
Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 4651
Откуда: Астрахань




А я люблю все фильмы Александра Захарова! ( Формула любви , Обыкновенное чудо , Тот самый Мюнхаузен и т.д
Любовь и голуби моя слабость на все времена, а также Девчата Москва слезам не верит
Красотка еще очень нравится и Властелин колец[b] всегда пересматриваем когда идет по ТВ
Спасибо Маришке и Леночке, открыли для меня ВВС , никогда не знала даже про их постановки!
Леночка за ссылку огромное СПАСИБО уже качаю!
Цветочек

_________________


http://astr-ushakov.prihod.ru/index
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ташик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 2:53 pm Ответить с цитатой
Маришка
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2805
Откуда: Украина, Донецкая обл.




Yelena, спасибо за ссылку! Цветочек Я качаю иногда там, если не могу найти на др.сайтах. Я вообще, любительница фильмов, с пледом, с ароматным чаем с лимоном, и на диванчик Улыбка У меня столько всего накачано.....а смотреть не хватает времени...почти прочла Оливера Твиста, скачала фильм, никак не посмотрю....еще
Вчера вечером глянула новое рос.кино "Настоятель", ничего так, разок посмотреть можно Подмигивает

_________________
Послушай Бога в заповедях, чтобы Он тебя услышал в молитвах. (Свт. Иоанн Златоуст)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маришка Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 3:01 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор
Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 4651
Откуда: Астрахань




Маришка, я тоже так люблю под пледом и с кружкой чего нибудь горячего и вкусной конфеткой! Улыбка Превед!
А я накачала себе "Доктора Хауса" смотрю когда получается! Люблю про медицину фильмы и программы Стесняюсь

_________________


http://astr-ushakov.prihod.ru/index
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ташик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 4:16 pm Ответить с цитатой
Yelena
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 5097
Откуда: Харьков- England




Ташик писал(а):
А я накачала себе "Доктора Хауса" смотрю когда получается! Люблю про медицину фильмы и программы Стесняюсь


ох...тут как тут...он и тут пролез этот гадский Хауз Смеется ....помните, я когда-то писала, что жуть как пристрастилась к этому сериалу...Он и есть. весь пост не смотрела, сейчас снова смотрю. Но, слава Богу, фанатизм отпустил. Стараюсь не больше одной серии в день

Ольчик, ага, именно с Колином Фертом я и имела в виду Улыбка а односерийный из новых - совсем плох...Как можно "Гордость" втиснуть в одну серию...
есть еще старее постановка английская
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Yelena Отправить личное сообщение
Фильмы, сериалы, передачи
Список форумов В ожидании Чуда » Кино
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 32  
На страницу 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  
Вход в почту
Логин:
Пароль:

(что это)


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования Информационный  портал журнала Русский Дом


Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS