В ожидании Чуда
Православный Семейный Форум
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов В ожидании Чуда » ЗОЖ и уход за собой » Секреты красоты На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 10:57 am Ответить с цитатой
НиНоЧеК
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 5610
Откуда: Россия




Смеется Смеется Смеется

_________________
Когда тяжело, всегда напоминай себе о том, что если ты сдашься – лучше не станет.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя НиНоЧеК Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 5:08 pm Ответить с цитатой
Ulia
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 11716
Откуда: Россия




А я вчера себе купила щипсы для прикорневого объема и вот такую масочку для волос http://market.yandex.ru/model?modelid=1030868272&hid=4854062&show-uid=6323875135989683719
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ulia Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 8:31 pm Ответить с цитатой
O_Lena
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 3237
Откуда: Донецк




Юля, я просто обхохаталась! Смеется Экспериментаторша ты наша!! Смеется Смеется Смеется
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя O_Lena Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 9:35 pm Ответить с цитатой
Олеся
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 8891
Откуда: Москва




Юль, у тебя прямо комедийный обзор косметический получается Смеется Смеется Смеется

_________________
Ольга во крещении
Настене 6 лет
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Олеся Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 11:43 pm Ответить с цитатой
Александра
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 6042
Откуда: Россия




Девочки,подруга моя сказала,что ее косметолог нахваливает косметику Лярош Позе(могла не так написать), я ее нашла в аптке, еще там стоит фирма Кодали, может кто слышал о такой фирме? Еще там Виши было,но я не хочу,теперь у него другой производитель и косметика испортилась,либо подделка.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Александра Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 10:47 pm Ответить с цитатой
Олеся
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 8891
Откуда: Москва




Александра
Надо смотреть состав каждого средства. Все очень индивидуально, но мое мнение, что аптечные марки ну слабоваты. ИМХО

_________________
Ольга во крещении
Настене 6 лет
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Олеся Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 1:45 pm Ответить с цитатой
Юлия Г.
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 3644
Откуда: Оренбург




http://www.iherb.com/Smart-Girls-Who-Surf
готовлюсь к солнечному сезону. почитала состав -вроде ничего..а, гуру красоты?

_________________
Жду чуда много лет -
Терпенья больше нет.
Или..совсем немного..
И то в кредит от Бога.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юлия Г. Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 8:23 pm Ответить с цитатой
Yelena
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 5097
Откуда: Харьков- England




Я вот не знала, то ли в "Юмор" выложить, то ли сюда Смеется Юль, надеюсь, ты не против

РЕЦЕПТ от ЮлиГ при сухости лица.

хорошо от сухости
соплю варить
льняную
и натягивать теплой
под целлофан
и укрыть еще
2 раза в месяц
и вообще мне супер


ложку с горой семени
и четверь-треть ст воды
варить пока не станет соплей
на вод бане

Пошла куплю льняного семени Смеется
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Yelena Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 4:51 pm Ответить с цитатой
Anutka
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 5122
Откуда: Планета земля - точка Москва




А мне наконец-то пришла гиалуронка Хада Лабо и Мизоновский крем с улиткой)

Катюш, я поняла, что корейский не пойму - как ты Хада Лабой пользуешься - как кремом или как-то еще?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Anutka Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 5:08 pm Ответить с цитатой
Katu
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 4210




Аня можно сказать как кремиком. Но я его под крем. Нанесла, подождала как впиталось и потом крем. (я безо всякого спонжа, так экономнее). Правда пока отставила на лето, потому что сейчас много чем можно пользоваться, целая куча сывороток + мизон мой фаворит.
Ой девчат, мне в последнее время тааааааак много пришло интересного и хорошего из азиатов... и маски всякие и кремы новые...Совсем нет времени даже сфоткать, не то что показать...
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Katu Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 5:39 pm Ответить с цитатой
Anutka
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 5122
Откуда: Планета земля - точка Москва




Спасибо. Катюш. Сегодня попробую!

А мне очень нра в последнее рвемя продукция Л.Окситана... там Иммортель и Ангелика - какая же прелесть! Стоят правда совсем не дешево. Мне на8-е марта туда карточку подарили - я себе ангелику купила - какая она классная! И иммортель пробник с сывороткой достался - тоже супер вещь! Еще очень их миндальный антицеллюлитный крем нравится
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Anutka Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 8:42 pm Ответить с цитатой
Олеся
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 8891
Откуда: Москва




Девы, я тут для себя открыла гимнастику для лица. Оказывается с помощью ее можно убрать многие морщины и подтянуть лицо Улыбка у меня знакомые поделились этой информацией. А я думала как они старше меня, а ни морщинки (у меня весь лоб в них). Они уже давно на фейсбилдинге Смеется в общем изучаю ресурсы. Скачала гимнастики. А то мне уже сказали "мол на лбу только ботокс теперь исправит твои морщины", а нашлись те кто гимнастикой все убрал. танцыыыы

_________________
Ольга во крещении
Настене 6 лет
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Олеся Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 7:20 pm Ответить с цитатой
Эля
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 3153
Откуда: псков




Девочки,как ухаживаете за стопами и ногтями?
что-то стала замечать,что ноги на ногах стали грубые,обрезать стало сложнее.Только после ванны.что такое?

_________________
Ирина во крещении
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Эля Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 11:45 am Ответить с цитатой
IriTe
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 2046
Откуда: Москва.




КРЕМ "БЕЗУПРЕЧНЫЕ ПЯТОЧКИ"

Нужно только купить в аптеке:

Тюбик мази календулы (20г)

Ампулку жидкого витамина А (10 мл)

Так будет легче дозировать, поскольку соотношение должно быть 1:2. В небольшой емкости хорошенько перемешайте витамин А и мазь. Вот собственно и все. Затем переложите готовый крем в чистую баночку и храните в холодильнике. Часто пяточки после зимы в запущенном состоянии, устройте им витаминный штурм. На протяжении недели по вечерам мойте ваши ножки и легонько обрабатывайте пемзой. Затем смазывайте стопы этим кремом на ночь и одевайте хлопчатобумажные носки.
После такого курса достаточно будет применять крем дважды в неделю. А потом - по мере необходимости. Летом, конечно, чаще, чем зимой. Кроме потрясающего визуального эффекта, этот крем навсегда заживляет трещины. И ногтевые пластинки при таком уходе оздоравливаются, становятся ухоженными.

_________________
Ирина
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя IriTe Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 11:48 am Ответить с цитатой
IriTe
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 2046
Откуда: Москва.




очень понравился аспириновая маска-скраб для лица
4 таблетки аспирина
1 ч.л. мёда
немного воды

аспирин растолочь в нескольких каплях воды, добавить мёд.
нанести налицо на 15-20 минут

_________________
Ирина
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя IriTe Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 11:53 am Ответить с цитатой
IriTe
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 2046
Откуда: Москва.




от выпадения волос
об этом наверно уже не раз говорили Улыбка
аптечная или самодельная настойка горького перца.
наносим тампоном на кожу головы Одеваем шапочку для души и полотенце. И ходим. можно пару часов, а говорят, можно на всю ночь.
Если настойка в чистом виде сильно жжёт, развести водой.

Горчичный порошок
0.5 стакана кефира
2 ст.л. горчицы сухой

нанести на влажную кожу головы. Оставить до жжения

_________________
Ирина
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя IriTe Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 11:55 am Ответить с цитатой
IriTe
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 2046
Откуда: Москва.




Скраб для тела

2 ст.л. молотого кофе
1 ч.л. корицы
2-3 ст.л оливкового масла (сливки или сметана)

От пяточек вверх

мне больше нравится вариант с маслом, но смывается сложнее.Уйдёт достаточное количество геля для душа.

_________________
Ирина
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя IriTe Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 3:34 pm Ответить с цитатой
IriTe
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 2046
Откуда: Москва.




Маска с куркумой
придаёт лёгкий загар ( если не добавлять лимон), помогает затягивать раны и мелкие трещины кожи, заживляет шрамы, избавляет от раздражения и зуда, подтягивает кожу и борется с морщинками.
1 ч.л. мёда
1 ч.л. молока
1 ч.л. куркумы
на лицо на 15 минут.
Делать 2 раза в неделю. НО!!!! светлокожим надо быть осторожней и время уменьшить.


ПСЫ- всё что предлагаю- испробовала на себе Подмигивает

_________________
Ирина
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя IriTe Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 3:36 pm Ответить с цитатой
IriTe
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 2046
Откуда: Москва.




Олеся писал(а):
А то мне уже сказали "мол на лбу только ботокс теперь исправит твои морщины", а нашлись те кто гимнастикой все убрал. танцыыыы

ага! Ещё отвисшие щёчки(брыли) и носогубные складочки убираются!
Я тоже сейчас с гимнастикой!

_________________
Ирина
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя IriTe Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 9:24 am Ответить с цитатой
Оля_
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 4475
Откуда: Россия




Побывала я на бесплатной спа-процедуре в салоне Deshili. Салон такой с кабинками, а центре за стеклом - колл-центр, девочки сидят, обзванивают клиентуру. Косметолог мне подробно живописала мои проблемы с лицом, показала страшные картинки к чему приводит купороз. Потом наложила их чудо-косметику на одну половину лица, эффект правда есть. Плохо только, что там минералы мертвого моря у них. Потом - на вторую. Потом предложила купить чудо-чемоданчик Елены Прокловой...первый взнос... ежемесячная плата.. сопровождение врача-косметолога (он вам необходим) скидка вам! Когда я от всего отказалась, потребовала у меня 25 телефонов знакомых женщин. Говорю - у меня и вместе с мужчинами столько знакомых нет. Вобщем разочаровала девушку. Jokingly
Интересно, она говорит, что в зарубежной косметике (Ив роше, ЛОреаль, Виши) содержатся гормоны, и ей нельзя пользоваться больше полу-года. А в нашей - химия одна. И только их дошеливская натуральная супр-пупер! Я не знаю
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Оля_ Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 1:52 pm Ответить с цитатой
Ursa
Site Admin
Site Admin
Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 3959
Откуда: Москва




Оля_ писал(а):
Побывала я на бесплатной спа-процедуре в салоне Deshili.

Оль, лучше не поддаваться на развод Дешели (они еще под другими названиями иногда значатся, но это сути не меняет). А это именно развод, можешь посмотреть кучу грустных историй в инете. Это обычная пирамида. Не слушай их сказки.

_________________
Марина
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ursa Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 10:38 pm Ответить с цитатой
kleo
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 5068
Откуда: Москва




Сегодня записалась на 10 сеансов массажа lpg. Побывала на первом, ура! Мне этот массаж очень нравится. Когда есть возможность, хожу на него весной-летом. Если еще бы сочетать lpg с лимфодренажем и миостимуляцией, вообще результат супер. Но у меня времени на все не хватает. Ну и с жабой, как всегда, не договорюсь. Смеется
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя kleo Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 11:29 pm Ответить с цитатой
Натальюшка
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 27.11.2012
Сообщения: 1729




IriTe писал(а):

ага! Ещё отвисшие щёчки(брыли) и носогубные складочки убираются!
Я тоже сейчас с гимнастикой!


Ириш, спасибо большое за рецептики по уходу за кожей. Только сейчас увидела Улыбка
А дашь ссылочку на гимнастику?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Натальюшка Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 8:13 am Ответить с цитатой
IriTe
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 2046
Откуда: Москва.




Натальюшка
сейчас найду Подмигивает

_________________
Ирина
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя IriTe Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 8:34 am Ответить с цитатой
IriTe
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 2046
Откуда: Москва.




http://youtu.be/fP6Qw9W7doE

http://youtu.be/BVb9eornBKA

_________________
Ирина
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя IriTe Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 9:15 am Ответить с цитатой
Натальюшка
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 27.11.2012
Сообщения: 1729




Ирочка, спасибо большое! Цветочек
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Натальюшка Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 11:49 am Ответить с цитатой
Ursa
Site Admin
Site Admin
Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 3959
Откуда: Москва




kleo
Ириш, а тебе LPG помогает? Просто какие-то неоднозначные отзывы на него. Я вообще с осторожностью отношусь к такого рода процедурами, зачастую они похожи на выкачивание денег (хотя в области красоты многое к этому ведет Смеется ) Хотя сама я делала биостимуляцию (типа более продвинутая миостимуляция) - был потрясающий дренажный эффект прям после первой процедуры! Но я даже говорить не хочу, сколько это стоит... Моя жаба сказала, что это перебор, при условии, что я не в состоянии просто перестать есть булки и буду только на процедуры раскошеливаться, чтобы эти булки компенсировать. Смеется

_________________
Марина
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ursa Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 11:55 am Ответить с цитатой
kleo
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 5068
Откуда: Москва




Мариш, я не жду результатов похудения. Это точно. Мне нужно просто разгладить неровности на попе и немного на бедрах. Сначала хотела просто на антицеллюлитный массаж походить, потом решила, что от lpg результат заметнее. Если не ждать результатов сброса веса и супер уменьшения объемов, то lpg - самое то. Но с миостимуляцией совместно - результат очень даже. Но я тоже с жабой пока не договорилась.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя kleo Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 12:10 pm Ответить с цитатой
Ursa
Site Admin
Site Admin
Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 3959
Откуда: Москва




kleo
А мне кажется, что LPG как раз и заявлен как антицеллюлитный массаж, а не для уменьшения объемов. Хотя может люди просто ждут от него волшебства, поэтому и отзывы такие. )) Кстати, могу тебе посоветовать классные обертывания для этого дела, но у тебя, наверное, нет на них времени.

_________________
Марина
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ursa Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 12:18 pm Ответить с цитатой
kleo
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 5068
Откуда: Москва




Мариш, я как представлю эту процедуру в домашних условиях... Русская рулетка Это какие-нибудь водоросли?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя kleo Отправить личное сообщение
Секреты красоты
Список форумов В ожидании Чуда » ЗОЖ и уход за собой
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 35 из 37  
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  

Вход в почту
Логин:
Пароль:

(что это)


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования Информационный  портал журнала Русский Дом


Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS