В ожидании Чуда
Православный Семейный Форум
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов В ожидании Чуда » Стол советов » дела учебные))) На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 11:24 am Ответить с цитатой
Ангелина (Ассолька)
Модератор
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 5424
Откуда: Россия




Наташик, я давно тебе хотела сказать Acute не туды ты пошла со своими талантами...эх...теперь тебе с математикой всю жизнь прийдется мучаться.

Натулечка, ты в Америке еще и учишься?

_________________
«Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!».
Федор Тютчев.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ангелина (Ассолька) Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 11:42 am Ответить с цитатой
Ташик
Модератор
Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 4651
Откуда: Астрахань




Ангелина, хорошо что ты не обладаешь даром предвидения....))) а то я бы уже в уныние впала))))('Смеется')
Я планирую всю жизнь тока с своими тараканами мучатся......
Мне математика ни где не грозит по моим планам.... бухгалтером мне не работать...чему я рада Улыбка
А пошла я туда, куда можно было....первый раз по послушанию, второй от безвыходности. В медицину мне все равно не грозило.....у нас это только для людей с достатком или исключительными способностями.

_________________


http://astr-ushakov.prihod.ru/index
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ташик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 12:39 pm Ответить с цитатой
Ангелина (Ассолька)
Модератор
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 5424
Откуда: Россия




тю..я тебе не для уныния сказала..и про все проблемы твои я знаю. Я имела ввиду...жаль...хороший доктор мог бы получиться.

А как в экономике работать и без математики Пардон Ну, если диплом просто для статуса, тогда да ... престижно быть с экономическим образованием.


Последний раз редактировалось: Ангелина (Ассолька) (Вт Дек 06, 2011 1:05 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
«Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!».
Федор Тютчев.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ангелина (Ассолька) Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 12:56 pm Ответить с цитатой
Katu
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 4210




Ангелин, вот вот...я ее звала ведь хотя бы к нам в колледж...Не идет, капризничает...А можно и на акушерку и на фармацевта выучиться.. И еще на много кого...
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Katu Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 2:54 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор
Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 4651
Откуда: Астрахань




Кать, во первых, ты прекрасно знаешь почему я не пошла к вам....... Я не знаю Зачем мне еще одно среднее образование в моей жизненной ситуации.....капризы тут совершенно не причем.......
Ангелин, я далека очень от слов престижно не престижно....я и учусь то на секундочку в селе, ни где то в крутых корпусах))))
Мне нужно было получить высшее образование..подвернулась возможность......экономистом быть я и не рассчитываю.....

_________________


http://astr-ushakov.prihod.ru/index
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ташик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 3:03 pm Ответить с цитатой
Ангелина (Ассолька)
Модератор
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 5424
Откуда: Россия




Каждый волен строить свою судьбу сам.

А я вот не против была бы получить образование в медучилище. В Питере так еще серьезно настроилась, несколько девочек моего возраста тоже шли, так мне было спокойно, почти вся группа была бы "великовозрастная". Правда, некотрые просто хотели убить время пока с детем в декрете сидели. И поступила бы, если бы не уехали. Готовилась серьезно и настраивалась. Грустный

_________________
«Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!».
Федор Тютчев.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ангелина (Ассолька) Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 3:18 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор
Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 4651
Откуда: Астрахань




Я тоже не против......очень люблю медицину......и все друзья врачи говорят, что это мое..........НО поступать только тогда когда у меня будет уже высшее.....без высшего мне тут нечего ловить вообще......
Тут на 3курсе я уже смогу устроится куда то...... с более менее нормальной зарплатой .......А еще вникая в многие вопросы, я понимаю какая это ответственность, сколько нужно знать...... какие надо мозги....чтобы не просто получиться для галочки диплом этот....для галочки мне мед. диплом, да еще с среднем образованием не нужен...я выбираю диплом для галочки, но с высшим образованием..... Улыбка Вот как то так.....мы много чего хотим...но не всегда можем........
Я очень хотела в мед. после школы.......я готовилась...зубрила биологию...но когда нам сказали платите 5-6тыщ чтобы пройти .......моя мама на тот момент одна с 2детьми сказала.....ты пойдешь в пед. вот и все выборы мои....Но специальность у меня хорошая.......учителя были отличные, ни одной взятки НИКОГДА не брали....уважение какое было....сейчас помоему такого ни где нет.......
А пока я с своим интересом к здоровью и так в семье моей пользуюсь популярностью..... Смеется

_________________


http://astr-ushakov.prihod.ru/index
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ташик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 3:33 pm Ответить с цитатой
Ангелина (Ассолька)
Модератор
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 5424
Откуда: Россия




я не для галочки хотела...это неосуществимая мечта, и наврядли уже когда осуществиться. У нас тоже денег не хватило, чтобы в медицинский поступать, и пришлось на экономиста.

Я помню, когда после школы хотела поступать. Мне в приёмной комиссии сказали, что набор очень большой в этом году, и мы берем только тех у кого есть медучилище или практика санитаркой два года. Вот и поступила в моск. полиграфический техникум, конкурс тоже был огромный, но я прошла. А потом после техникума пыталась опять. Мне в мединституте сказали, у вас есть уже первое бесплатное образование от государства, теперь только платно, и не приняли документы. А куда платно...Там нереальные ставки. Вот и поступила тогда в Москву на экономфак. А то все безобразие было в Краснодаре у нас, там с легкостью поступают и учатся люди кавказской национальности...вот теперь там таких врачей так много. А в Москву я почему-то побоялась поступать в мед, такой страх был.

_________________
«Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!».
Федор Тютчев.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ангелина (Ассолька) Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 3:48 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор
Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 4651
Откуда: Астрахань




Ангелинчик, про галочки это я применетильно только к себе писала........
Ты другого плана человечек, умничка каких мало...а я лентяйка.......

У нас тут тоже...одни гости с кав.гор.......все за деньги.....скоро лечится будет совсем не у кого.....

_________________


http://astr-ushakov.prihod.ru/index
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ташик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 4:32 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор
Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 4651
Откуда: Астрахань




Спасибо Лен.....огромное.. полазаю....я щас нашла отличный ресурс......прям для таких как я......http://www.busuu.com/ru.........но лучше больше , чем меньше!!!!!!!! Превед!

Пока вот чет никак не начну опять заниматься...... Стесняюсь

_________________


http://astr-ushakov.prihod.ru/index
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ташик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 6:55 am Ответить с цитатой
Natulia
Осваиваюсь тут
Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 273
Откуда: USA




[qуоте="Ангелина (Ассолька)"]Наташик, я давно тебе хотела сказать :ацуте: не туды ты пошла со своими талантами...эх...теперь тебе с математикой всю жизнь прийдется мучаться.

Натулечка, ты в Америке еще и учишься?[/qуоте]

Ангелина, прости что с опозданием пишу....Я пока беру толко 1-2 класса какого нибуд предмета в колледге. В прошлом семестре брала толко одну математику, так как по математике я ну очен слаба. Ми проходили алгебру: дроби, как находит плошад, периметр и т.д., вичислят % и вроде как затронули немного геометриу. В итоге сдала на итиговуу 4. мне есе одна математика предстоит, поетому расслаблятся нелзя.
Следууши семестр беру толко одну анатомиу. Знау сколко там надо учит и мне нузна толко 5-ка, дасе не берус за другие предмети.
Ташик, какая у тебя математика била и будет-ли ече? Какие следуучие предмети по расписаниу у тебя?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Natulia Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 7:05 am Ответить с цитатой
Natulia
Осваиваюсь тут
Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 273
Откуда: USA




Ташик, вот есе один саит по английскому. http://real-english.ru/ Подруга ну очен советовала. Нажми на "задания" и там можно слушат начиная с начального уровня и до продвинутого. Также текст на английском и можно подсмотрет на русском. Сам саит на русском язике.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Natulia Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 7:39 am Ответить с цитатой
Ташик
Модератор
Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 4651
Откуда: Астрахань




Натуль, солнышко спасибо!
Помоги Господь тебе!!!!!!!!!!

Я люблю анатомию Стесняюсь

Математика у нас 3года вроде как будет......в очереди у нас ничего не стоит у нас все и сразу))) Физику расквитались наконец, экзамен сдан...Химию тоже.......

Как у вас класно там с математикой....прям с самые основы изучаете....самое начало....если бы мне кто с нуля разжевал может хоть на тройку поняла бы..... У нас сразу высшая .....но мне все равно, хоть высшая хоть низшая...... Смеется

_________________


http://astr-ushakov.prihod.ru/index
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ташик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 4:56 am Ответить с цитатой
Natulia
Осваиваюсь тут
Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 273
Откуда: USA




Ташик, перед поступлением в коллеге был тест по англискому и математике. Тест нелзя провалит, так проверяют на каком уровне знания. Мои знания по математике оказались в самом начале математике и то, благодаря подруге, которая позанималась со мноу на кануне, а то бы и етот тест не прошла. Тогда предлагают взят класс, типа вечернеи школи или заниматься самостоятельно.
Кстати, вчера зарегистрировалась на http://www.busuu.com/ru . Времени не было его основательно полистать, но то что увидела, понравилось. Спасибо за саит!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Natulia Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 8:06 am Ответить с цитатой
Ташик
Модератор
Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 4651
Откуда: Астрахань




Наташик, на здоровье!! Мне тоже оч нравится......все оч доступно и по всем фронтам!
Меня бы после такого теста наверное в первый класс отправили Стесняюсь

_________________


http://astr-ushakov.prihod.ru/index
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ташик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 8:07 am Ответить с цитатой
Natulia
Осваиваюсь тут
Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 273
Откуда: USA




Ташик, я вчера сдала тест по анатомии. Сдала вроде не плохо, но удовлетворения, счастья нет. Думаю, что могла бы учиться по серьезнее. Вобщем, в сентябре будет продолжение анатомии.
А как твоя учеба двигается на фоне всех твоих проблем?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Natulia Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 7:05 pm Ответить с цитатой
Натулёчик
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 1695
Откуда: Краснодарский край




девочки нужна помощь.... может кто знает. сестра пишет курсовую.... тема "Русская народная песня в классической русской опере". Я вообще далека от этого, хоть какие пункты озвучивать????

_________________
Какая разница, пройдет один год, пять лет или пятнадцать! Не наше дело знать времена и сроки! Это Божия воля.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Натулёчик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 9:33 pm Ответить с цитатой
Эля
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 3153
Откуда: псков




Натулёчик
люблю русскую народную песню.А где учится сестра?
Как и в любой курсовой нужно дать понятие о русской народной песне и о русской опере.А потом работать над операми,где используются русские песни.Обязательно провести параллель, что общего между просто песней русской народной и той,которая используется в опере.Возможно в опере песня обработанная композитором(есть разница),вариации могут быть.Но и отметить то что сохранил композитор(темп,настроение и др.)Тут нужно знать требования преподавателя,что она требует отметить в первую очередь.

_________________
Ирина во крещении
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Эля Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 11:01 pm Ответить с цитатой
настенок
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 2671




Наташ, а курсовая по какому предмету? У меня, к сожалению, почти все материалы по русской музыке у родителей в архивах... и времени свободеого почти нет... но если минутка найдется, подумаю... содержание курсовой во многом зависит от предмета и учебного заведения...

_________________
Анастасия
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя настенок Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 7:59 pm Ответить с цитатой
Irina75
Мне тут нравится
Зарегистрирован: 03.07.2012
Сообщения: 677




Натулёчик
вот http://files.school-collection.edu.ru/dlrstore/77598e85-5d10-c78b-90ad-fd917f333dff/1006594A.htm
и вот
http://www.liveinternet.ru/community/4989775/post269188910/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Irina75 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 8:10 pm Ответить с цитатой
Натулёчик
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 1695
Откуда: Краснодарский край




Девоньки мои дорогие, спаси вас Господи за заботу. Я спрошу у сестры и напишу обязательно, обнимаю вас крепко Превед! Превед! Превед!

_________________
Какая разница, пройдет один год, пять лет или пятнадцать! Не наше дело знать времена и сроки! Это Божия воля.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Натулёчик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 7:21 pm Ответить с цитатой
Ангелина (Ассолька)
Модератор
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 5424
Откуда: Россия




Девочки, пишу сейчас магистерскую диссертацию. Мне нужно проводить исследования, и в том числе социологический опрос через интернет. Кто с этим сталкивался, подскажите, как он делается и размещается? очень буду вам благодарна за ответ.

_________________
«Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!».
Федор Тютчев.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ангелина (Ассолька) Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 3:07 pm Ответить с цитатой
Anutka
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 5122
Откуда: Планета земля - точка Москва




Девчат, кто писал когда-то диссертации или проходил антиплагиат по каким-то другим причинам на свои работы, подскажите, пожалуйста, насколько результаты реальной проверки на плагиат отличается от тех ресурсов для проверки, которые есть в интернете?

Может кто-то сталкивался с таким?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Anutka Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 3:20 pm Ответить с цитатой
Наталья
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2505
Откуда: kifa Псков-Москва




ой


Последний раз редактировалось: Наталья (Пт Сен 13, 2013 3:42 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
Наталья_Kifa
ДЕРЖИ УМ СВОЙ ВО АДЕ И НЕ ОТЧАИВАЙСЯ (преп. Силуан Афонский)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Наталья Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 3:25 pm Ответить с цитатой
Anutka
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 5122
Откуда: Планета земля - точка Москва




Спасибо, Наташ, за ответ!

Да, через ВАК. Но я в интернете по вот этой программе проверяю http://www.antiplagiat.ru/QuickCheck.aspx и вроде пока прохожу. Интересно на сколько будет разница в базах и алгоритме проверки в ВАКе?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Anutka Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 3:26 pm Ответить с цитатой
kleo
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 5068
Откуда: Москва




Когда я защищалась, о таком никто речи не вел... Никто не проверял. Правда, это 2002 год был.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя kleo Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 3:31 pm Ответить с цитатой
Anutka
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 5122
Откуда: Планета земля - точка Москва




kleo писал(а):
Когда я защищалась, о таком никто речи не вел... Никто не проверял. Правда, это 2002 год был.


Ты кандидат экономических наук, да?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Anutka Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 3:38 pm Ответить с цитатой
Наталья
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2505
Откуда: kifa Псков-Москва




ой


Последний раз редактировалось: Наталья (Пт Сен 13, 2013 3:42 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
Наталья_Kifa
ДЕРЖИ УМ СВОЙ ВО АДЕ И НЕ ОТЧАИВАЙСЯ (преп. Силуан Афонский)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Наталья Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 3:40 pm Ответить с цитатой
Anutka
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 5122
Откуда: Планета земля - точка Москва




Наталья писал(а):
Аня, я не знаю, по какой программе они проверяют. Слышала, что у них есть какая-то внутренняя, никому не доступная, но это на уровне радио ОБС - одна баба сказала. Может, и нет ничего. Все по той же.


Смеется Спасибо, Наташ!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Anutka Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 3:55 pm Ответить с цитатой
kleo
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 5068
Откуда: Москва




Anutka писал(а):
kleo писал(а):
Когда я защищалась, о таком никто речи не вел... Никто не проверял. Правда, это 2002 год был.


Ты кандидат экономических наук, да?


Угумс. Улыбка
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя kleo Отправить личное сообщение
дела учебные)))
Список форумов В ожидании Чуда » Стол советов
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 3 из 4  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  

Вход в почту
Логин:
Пароль:

(что это)


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования Информационный  портал журнала Русский Дом


Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS