В ожидании Чуда
Православный Семейный Форум
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов В ожидании Чуда » Эти прекрасные 9 месяцев » Наши беременюшки (копилка чудесных историй веточки) На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Наши беременюшки (копилка чудесных историй веточки)
СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 2:59 pm Ответить с цитатой
Ангелина (Ассолька)
Модератор
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 5424
Откуда: Россия




Список наших дорогих девочек, ожидающих появления на свет своих малышей.

Кто зайдет сюда, просим молитв за непраздных:





1. Валерию (Merilin)








Наши чудесные истории на веточке



Здесь чудесные истории с самого начала с Христианки

http://www.pravchado.ru/viewtopic.php?t=17


А здесь наши чудесные истории на этой новой веточке. Будем их здесь собирать и молиться за наших дорогих будущих мамочек.

Александра 14 сентября 2011 г.

Девочкии...я даже не знаю..ничего не понимаю...сделала сейчас тест, там вторая слаабенькая такая полосочка...что делать?

девочки..я тут у же вся уревелась... . В день памяти батюшки нашего Александра Свирского так просила послать нам малышика... сидела с иконкой разговаривала... Отче Александр помоги!!!!

у меня был Фемитест, я сегодня его сделала, вижу ничего...а потом присмотрелась, там такая слабая полосочка...Думаю странно...раньше делала такие и никаких полосочек не было Естественно я натянула на себя что могла и побежала в аптеку, купила Эви и еще 2 за 10р. Эви тоже показывает слабую вторую, а дешевле который тест вообще не показывает ничего.

Девочки,я вернулась.. Подтвердили мне все... но я долго не могла доказать, что это беременность желанная, врач все время спрашивала, ну что делать-то будем?? Я сначала понять не могла. Потом спросила, говорю я не понимаю вопроса, она уже в лоб мне, дак сохранять что ли будем?? У меня глаза были квадратные, как закричу -конечно!!вы что?? У нее прямо от легло, говорит Слава Богу. Про боли сказали наблюдать, если что в стационар. УЗИ она запретила делать. Вот такие новости. Спасибо вам сестрички за молитвы о нас, обнимаю вас крепко!!!



Настенька (настенок) 12 июля 2011 г.

Доброго вечерочка, батюшка, сестренки!
Потихонечку читаю наши новости, но за всеми не успеваю - пришлось опять к родителям приехать - пишу с чужого компьютера.
Ташечка, Поленька, помоги Господи вам и вашим близким! Подала записочки в храме.
Леночка, поздравляю с получением диплома - теперь времени пояяяявиться, не надо будет каждую свободную минутку в книжку носик тыкать
Машулечка, выздоравливай скорее, солнышко!!!
Простите, что постоянно опаздываю с поздравлениями - последнее время редко удается выходить в интернет всех вас очень искренне поздравляю и искренне желаю милости Божьей!!!
Сестренки, низкий поклон вам, дорогие, за молитвы обо мне грешной! Что бы я вообще без вас делала? Я очень благодарна Богу, за то, что в один прекрасный день в поисковике набрала православный женский форум (с чего вдруг? никогда не общалась на форумах) и познакомилась со всеми вами. Вдруг появилось столько близких, родных людей. Спаси Господи вас за поддержку, за понимание, за терпение. А совместная молитва делает вас по настоящему РОДНЫМИ, роднее чем некоторые родственники. Очень радостно, что Господь устраивает наши встречи. Может и меня когда-нибудь сподобит...
За полтора года общения с вами вкорне изменила отношение к своей проблеме - от уныния, отчаянных вопросов из глубины души - за что? почему я? до благодарности Господу за бесплодие и просьбы даровать сил его нести. Иногда бывает, находит уныние, но стоит зайти на форум - и оно как-то улетучивается.
Пишу строчку уже двадцать минут. Все слова какие-то не те. Вобщем, я беременна. Срок еще очень ранний. Очень прошу ваших молитв, они для меня сейчас как воздух. Родные мои, не оставляйте меня
Очень вас всех люблю и обнимаю. Мысли все из головы вылетают, не задерживаясь. Если какую-нибудь поймаю, еще напишу.
Так как беременность заразна, чихаю на вас АААППППЧХИИИИИИ!!!!




Юленька (Юльча) 30 мая 2011 г.


А вот и я… не знаю,в какой раздел написать, но напишу здесь пока....
Хотим поблагодарим с Сережкой вас за ваши молитвы о нас грешных и недостойных !!Господь услышал наши молитвы и нас коснулась Его Милость! С нами произошло самое настоящее ЧУДО!!! Я увидела те самые заветные долгожданные две полосочки на тесте , и, я не поверила своим глазам!!! Вспоминаю как сон…. Как-то все в тумане… я как будто лечу в неизвестность, но знаю, что там хорошо!!!!
При мысли об этом у меня слезы ручьем от счастья, благодарности ко Господу!!!!

Девочки, это, действительно,было в этом месяце нереально ,т.к. в самом начале цикла по анализам гормонов Г сказала, что у меня завышен ЛГ сильно, разница ФСГ/ЛГ =3, а значит, ЛГ не дает расти фолликулам, и прописала мне с начала след. цикла курс ОК на 3-6 мес. , а я всем своим нутром противилась этому «лечению» !!! Но, на очередном УЗИ моя Г у меня увидела доминантный фолликул, и с такой иронией сказала,-«Ну попробуйте в этом месяце»… . И вот КД больше не пришли!!! Я до сих пор еще не понимаю ничего!!! Но Господь показал нам, что Ему все возможно!!!
Я скорее побежала сдавать ХГЧ , чтобы убедиться,что это ОНО….

Девочки и батюшка, но очень боюсь, и ОЧЕНЬ НУЖДАЕМЯ еще в боооольших ваших молитвах о том, чтобы у меня это была МАТОЧНАЯ беременность, т.к. с моей двурогой маткой (простите за подробности) эмбрион может «неудобно» прикрепиться, и с вынашиванием могут быть проблемы!!! Уповаю на Милость Божию и Покров Пресвятой Богородицы!!!!

И заразный вам всем АПППППЧЧЧЧХИИИИ, наши родные!!!!
Любим ВАС!!!!



Доброе утро,сестренки и батюшка ВАдим!!ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБОГ за поздравления!!! я просто заливаюсь слезами!!! Какие же вы нам родные!!Вчера читали вместе с СЕрежкой!!!!
ВСЕМ_ВСЕМ_ВСЕМ желаю заразиться!!!!

Ангелиночка, да, беременность наступила в первом же цикле после поездки к Александру Свирскому, батюшка слышит наши молитвы и он -скорый помощничек наш!!! Ведь у меня КД-то и начались именно в день ПАСХИ (я ведь и окунуться не смогла на источнике родителей Батюшки Александра )...ГОСПОДЬ МИЛОСТИВ!!!!

Верю, что нас услышал Господь по ходатайству Пресвятой Богородицы - нашей заступницы, Ксеньюшки Петербургской, и Александра Свирского и его родителей, и Николая Чудотворца Матронушки и всех-всех-всех Святых, к кому мы обращались за помощью, еще мы с Серегой очень почитаем чудотворную икону БМ "Невская Скоропослушница".

И,конечно,же ваши молитвы творят чудеса....

И еще я вспомнила один моментик из поездки в Киево-Печерскую Лавру !! Перед рождественской службой я исповедовалась у очень замечательного батюшки (архимандрит Захарий), который и благословил нас ЗАЧАТЬ ребеночка в ЭТОМ ГОДУ, представляете !!! Он-то и сказла,что мы еще раз приедем в Лавру!!!




Татиана (ТанюSHIK) октябрь 2010 г.

Сестрички мои родные, мои дорогие, доброго дня вам!!!!!!!!!!
Словами не передать как мне плохо и одиноково без вас...... Как я СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!! Одно могу сказать - я всегда и постоянно была молитвенно с вами мои хорошие!!!!!!!! Не могу...., пишу - а у самой слезы из глаз льются....
Простите, сестрички, меня потеряшку... :cry:
Начну с новости - я беременна. Сама до сих пор не верю в это. т.к. столько всего пришлось пережить за последнее время.... Очень прошу ваших молитв о мне грешной... Я уже 2 месяца нахожусь дома, 2 недели (в сентябре) лежала на сохранении, потом слава Богу был 2-х недельный отпуск, а сейчас на больничном... Угрозу ставят постоянно.... Анализы некоторые завышены, сильный токсикоз и болит поясница часто. Молюсь, верю и надеюсь, что Господь смилуется над нами... :cry: Я практически прикована к кровате - врачи говорят лежать, лежать.... Сил нет никаких, нервы иногда на пределе... Вот, вырвалась ненадолго из горизонтального положения, чтобы наконец-то сообщить вам о себе, попросить ваших молитв.
Не перестаю благодарить нашего дорогого батюшку Александра Свирского - ведь именно после поездки к нему, после его святых молитв ко Господу, у нас произошло это Чудо!!!
Я еще и еще раз милые мои сестрички хочу сказать - что не передать словами КАК Я ПО ВАМ СКУЧАЛА!!!!! Очень хочу быть почаще с вами, постараюсь хоть ненадолго вырываться к вам!!!!! Очень вас всех люблю!!!!!!
Простите меня за все.... КРЕПКО-КРЕПКО ОБНИМАЮ ВАС!!!!!!!!!!
Дааа, чуть не забыла, слышала про наших дорогих Юлечку и теперь вот Олечку!! СЛАВА ГОСПОДУ!!!!!! Девочки берегите себя!!! Всем всем желаю Чуда по милости Божией!!!!!!
Новеньким девочкам-сестрикам поклон!!!!!!!!


Сестрички мои родненькие, мои дорогие. сижу и заливаюсь слезами от ваших теплых слов, от вашей радости за нас грешных...... Просто нет слов, чтобы передать всё то, что у нас с Лешиком на душе после прочтения ваших сообщений, ваших теплых, родных переживаний и молитв. НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН МОИ ХОРОШИЕ!!!!!!! Не перестаю благодарить Господа что однажды чисто случайно зашла на нашу веточку и обрела всех вас мои сестрички!!!!! Как же я вас ЛЮБЛЮ!!!!! Каждое слово ваше у нас в сердце останется навсегда!!!! Спаси Господи за молитвы!!!! Не могу даже писать, реву.... но от такого счастья и благодарности к вам, что и не передать....
Леночка (Элеонойс), Наташенька (спасибо ей огромное) в принципе написала мои болячки и проблемы. Мы ждем Чуда более 5 лет (в браке 7 лет), просто 2 года я еще училась и мы как0то особо не планировали..... Прости нас Господи...... А потом .... Больницы, больницы.... Не счесть наверное сколько мы сменили врачей, сколько лечились.... А ведь тогда, с самого начала мы были конечно же верующими, ходили в Храм, но к истинной Вере нас привело наша скорбь и наверное уныние что нет деток. И стало легче, стало действительно легче жить, Господь укреплял нас в трудные минуты, Господь не оставляет никогда нас грешных, только мы иногда этого не замечаем! Слава Богу за всё!!! И Господь устроил так что мы нашли православного врача, которая больше наверное молилась о нас грешных и подкрепляла нас в Вере... !!!! Но лечиться мы не переставали, у меня поликистоз яичников, высокие мужские гормоны, месячные ходили "как хотели"..... У Лешика было более менее всё нормально, небольшие правда изменения были в спермограмме. Я сама к сожалению такая маловерная..... Девочки, сестрички мои дорогие, главное не сдавайтесь, верьте, лечитесь, Господь милостив!!!!! Он каждой из вас пошлет "маленькое Чудо"!!!! Я верю и молюсь постоянно об этом!!!! Главное живите с Богом!!!
Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВАС МОИ СЕСТРИЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маришка, дорогая, помоги тебе Господи с работой!!!!!!!
Юлечка, милая, лечись смотри - не запускай!!!! Это дело серьезное!!!! помощи тебе Божией!!!!!!!
Наденька и тебе помощи Божией с работкой!!!! Не волнуйся дорогая сестричка!!!!
Наташенька, прямо перепугала меня с мычанием....... Я вообще такая трусиха...... Ты там поаккуратне!!!!! Помоги тебе Господь!!!
Всем девочкам путешествующим Ангела-Хранителя в дорожку!!!!!!
Всем кто болеет - скорейшего выздоровления!!!!! Помоги Господи!!!
Обнимаю и очень -очень сильно вас всех люблю мои хорошие!!!!!
ЕЩЕ РАЗ НИЗКИЙ ВСЕМ ПОКЛОН От НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Моника декабрь 2010


Здравствуйте девочки!почему-то очень долго не могла решитсья написать,но сочла все же своим христианским долгом поделиться своей чудесной историей,дабы вновь укрепить в вере и милости Божьей.
Дело в том ,что в начале своего пути к ожиданию чуда, я однажды заходила на эту замечательную веточку,когда она существовала еще в полном объеме,искренне переживая и радуясь за всех участниц.
Жизнь шла своим чередом-замужество,работа,дом,ра звлечения,но-нет и нет самого главного.Сначала думали что не сегодня,завтра это произойдет и что у многих так бывает.,но не сегодня,не завтра,не через полгода,не через год ничего не менялось- беременность не наступала.С каждым годом нарастало дикое желание выть,выть от безисходности,от бесконечных похождений по врачам.Помогала лиш одна теплая мысль,надежда на светлое будущее.тогда начались поиски истины,а оказалось ее совсем не нужно искать,только руку протяни.Господь вразумлял нас грешных и менял нашу жизнь, открывая чудеса,удивительных людей,святые места.Очень благодарны за невидимую помощь Матушке Матронушке и многим,святым по молитвам которых мы и получили виноградную лозу Симеона Мироточивого и икону Пр.Богородице Троеручица.После поста мы повенчались и через полгода-о Чудо!я забеременела!С поддержкой врача от Бога,выносила и родила в срок дочку о которой мечтала с детства!Жизнь наполнилась счастьем,радостью за каждый день!
Я верю что милые участницы этого форума,обязательно дождуться своих малышей, ведь вы такие умнички,по другому и быть не может!



Олечка-Лапочка октябрь 2010

от Маришки: Девочки, у нас на христианке была "Олечка-Лапочка", с Белгорода, узнала от нее радостные новости, она беременна лежит на сохранении, помоги Господи непраздной рабе Твоей Ольге!

от Маришки:
31.05.2011 г.
Помните, Олечку-Лапочку с христианки? Осенью я сообщала о ее беременности...совсем недавно сестричка родила долгожданного сыночка Алешеньку!

вот ее сообщение "Беременность у меня не наступала более 6 лет, были неудачные попытки искуственного оплодотворения, но мы с мужем молились, ездили по Святым местам, обвенчались. По настоянию и благословению батюшки мне сделали лапараскопию и через 3 месяца после неё я забеременела"

Девочки не теряйте надежды!!! Верьте и Ждите, Уповайте на Милость Божью!!! У нас будет на веточке еще много-много племяшек!!!

Продолжение на первой странице темы.


Последний раз редактировалось: Ангелина (Ассолька) (Сб Июн 14, 2014 6:14 pm), всего редактировалось 92 раз(а)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ангелина (Ассолька) Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 12:15 am Ответить с цитатой
Julia_
Мне тут нравится
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1110
Откуда: Москва




Елена
Леночка, как волнительно! А время-то летит, действительно...Цветочек Цветочек Цветочек
Пусть Пресвятая Богородица охраняет тебя Своим святым омофором! Господи, помоги рабе Твоей непраздной Елене, управи все во благо!

_________________
Иулия

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Julia_ Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 12:16 am Ответить с цитатой
NiKa
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 2901
Откуда: Украина,г.Киев




Елена
Просто батюшка, который читает Акафист препод Стилиану Пафлагонскому в Киеве (которому молятся как о помощи в даровании деточек, так и о младенцах), всегда готов прийти в таком деле на помощь и отслужить даже дома молебен...Он так служил когда мне операцию делали... )))

_________________
Слава Богу за все!
Время нашей земной жизни бесценно: в это время мы решаем нашу вечную участь
Виктория и Александр
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя NiKa Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 5:30 pm Ответить с цитатой
Ursa
Site Admin
Site Admin
Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 3959
Откуда: Москва




Девочки, а еще ведь Алена (Аленк@) у нас непраздная.

_________________
Марина
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ursa Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 6:18 pm Ответить с цитатой
NiKa
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 2901
Откуда: Украина,г.Киев




Ursa
Смеется да тут если порыться еще может кто появиться Подмигивает
Так у нас уже беременюшек не 3, а четыре!!!!! Мариночка, а ну подумай может еще кто-то есть в тайнниках Подмигивает

_________________
Слава Богу за все!
Время нашей земной жизни бесценно: в это время мы решаем нашу вечную участь
Виктория и Александр
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя NiKa Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 6:27 pm Ответить с цитатой
Ursa
Site Admin
Site Admin
Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 3959
Откуда: Москва




NiKa
Пока все, Викуль. Больше никто не признавался. Улыбка

_________________
Марина
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ursa Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 6:30 pm Ответить с цитатой
NiKa
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 2901
Откуда: Украина,г.Киев




Ursa
Пардон будем ждать, кто нам еще подарит Пасхальную радость Подмигивает Цветочек

_________________
Слава Богу за все!
Время нашей земной жизни бесценно: в это время мы решаем нашу вечную участь
Виктория и Александр
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя NiKa Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 6:53 pm Ответить с цитатой
Ангелина (Ассолька)
Модератор
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 5424
Откуда: Россия




Так, девочки, точно четыре у нас беременюшки? Не больше? Сейчас подправлю Улыбка Подмигивает

Что-то как-то маловато, мож кто еще из подполья выйдет Подмигивает

_________________
«Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!».
Федор Тютчев.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ангелина (Ассолька) Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 6:53 pm Ответить с цитатой
NiKa
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 2901
Откуда: Украина,г.Киев




Катюша писал(а):
Девочки кто следующий?

Ursa писал(а):
Девочки, а еще ведь Алена (Аленк@) у нас непраздная.

_________________
Слава Богу за все!
Время нашей земной жизни бесценно: в это время мы решаем нашу вечную участь
Виктория и Александр
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя NiKa Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 6:54 pm Ответить с цитатой
NiKa
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 2901
Откуда: Украина,г.Киев




Ангелина (Ассолька)
Смеется ага...вот-вот и я думаю, что у нас кто то еще остался сидеть в подполье Подмигивает

_________________
Слава Богу за все!
Время нашей земной жизни бесценно: в это время мы решаем нашу вечную участь
Виктория и Александр
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя NiKa Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 9:25 pm Ответить с цитатой
IriTe
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 2046
Откуда: Москва.




ой, а я сюда давно не заходила, а здесь Юлечку поздравляют и она чихами заразными делится Цветочек Цветочек Цветочек


А ещё Елену рожать провожаем Улыбка Цветочек Цветочек

_________________
Ирина
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя IriTe Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 10:15 pm Ответить с цитатой
NiKa
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 2901
Откуда: Украина,г.Киев




IriTe
Смеется Подмигивает А еще дышать надо....))

_________________
Слава Богу за все!
Время нашей земной жизни бесценно: в это время мы решаем нашу вечную участь
Виктория и Александр
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя NiKa Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 11:40 pm Ответить с цитатой
Julia_
Мне тут нравится
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1110
Откуда: Москва




IriTe
Цветочек

_________________
Иулия

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Julia_ Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 1:37 pm Ответить с цитатой
IriTe
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 2046
Откуда: Москва.




NiKa писал(а):
IriTe
Смеется Подмигивает А еще дышать надо....))

дышать??? Смеется

_________________
Ирина
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя IriTe Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 1:48 pm Ответить с цитатой
NiKa
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 2901
Откуда: Украина,г.Киев




IriTe
Александра писал(а):
Я вот пошла на курсах надышалась и старшего родила....

Смеется вот так надо, а мы тут с тобой потому и сидим наверно и ждем-с, потому что не дышим или дышим не правильно))) Улыбка

_________________
Слава Богу за все!
Время нашей земной жизни бесценно: в это время мы решаем нашу вечную участь
Виктория и Александр
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя NiKa Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 1:51 pm Ответить с цитатой
IriTe
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 2046
Откуда: Москва.




NiKa писал(а):
IriTe
Александра писал(а):
Я вот пошла на курсах надышалась и старшего родила....

Смеется вот так надо, а мы тут с тобой потому и сидим наверно и ждем-с, потому что не дышим или дышим не правильно))) Улыбка

так вот в чём всё дело!!! Смеется
теперь буду дышать!!! танцыыыы

_________________
Ирина
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя IriTe Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 2:07 pm Ответить с цитатой
Александра
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 6042
Откуда: Россия




Смеется ддевочки,всем дышать! Смеется
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Александра Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 2:18 pm Ответить с цитатой
NiKa
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 2901
Откуда: Украина,г.Киев




IriTe
ROFL ну вот...Ирочка, весь пост усиленно дышим Смеется может после чем порадуем сестричек)) Смеется
Александра
дышу уже дышу, вот как прочитала твое сообщение, так вот второй день дышу усиленно...сегодня еще и мужа заставлю, пусть тоже не сочкуеет, а дышит Смеется

_________________
Слава Богу за все!
Время нашей земной жизни бесценно: в это время мы решаем нашу вечную участь
Виктория и Александр
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя NiKa Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 10:02 pm Ответить с цитатой
IriTe
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 2046
Откуда: Москва.




Девочки, вот пришло время рассказать и мою историю. Улыбка
Красиво рассказывать не умею, так что- как получится Цветочек

Свою бусинку мы ждали больше 12-13 лет. Сначала на то, что нет деток просто не обращали внимание, потом началось.. Измерение БТ и травки, потом нашли гормоны щитовитки и посадили на таблетки (пожизненно), УЗИ, спермограмма, сново БТ , мужские таблетки... Потом у меня нашли миому которая очень быстро выросла ( 10см) Грустный , операцию для планирования не рекомендуют, так как шов будет на задней стенке и на УЗИ за ним нельзя будет наблюдать 9для наглядности показали как это выглядит при беременности) Ревет и мы сделали ЭМА. Миома не уменьшилась, но у неё не стало кровотока, так сказать "умерла". Через год (когда можно было начинать планирование) назначили полгода пить противозачаточные таблетки и потом " на отмене" ждать., но мы ни чего не дождались, тогда сказали ещё подождать пару месяцев и идти к репродуктологу.
В Москву привезли Поясок Богородицы. Моя свекровь принесла мне. Это был мой первый пост, с соблюдением правил и молитвами. Конечно я не всё делала правильно, но старалась Стесняюсь
Время прошло и я смирилась. Конечно читала с девочками общую молитву, но.... Думаю, у меня есть крестник,вот он и будет моим единственным сыном и наследником.
Муж относился ко всему проще, у него есть ребёнок от первого брака и даже есть внучка Подмигивает , но за меня конечно переживал.
На Пасху я пришла к Ксении Петербургской, приложилась к иконе...и все мысли вылетели у меня из головы. Я просто заплакала. Ревет Цветочек
А потом, чисто случайно, 9 июня я узнала. что произошло ЧУДО!!!
Впереди ещё долгий путь, моя миома всё же угроза для бусенки, но я верю и верую!!!!
Спасибо Господи!!!!!!!

_________________
Ирина
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя IriTe Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 10:16 pm Ответить с цитатой
kleo
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 5068
Откуда: Москва




Ирочка, дай Бог вам всего хорошего!
Пусть молитвами всех святых, которым вы молились, и молитвами Матери Божией, ваша беременность пройдет благополучно.
Цветочек
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя kleo Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 10:19 pm Ответить с цитатой
NiKa
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 2901
Откуда: Украина,г.Киев




IriTe писал(а):
А потом, чисто случайно, 9 июня я узнала. что произошло ЧУДО!!!

танцыыыы Мы так рады.... Цветочек Бог ведь всегда с нами... Он слышит нас, и ждет, когда мы научимся терпеливо ждать, а не требовать от него чуда))) Ты справилась и вот оно Чудо!!! Превед!
IriTe писал(а):
Впереди ещё долгий путь, моя миома всё же угроза для бусенки, но я верю и верую!!!!

Не думай о плохом, если Бог благословил вас...то не оставит вас уже никогда с бусинкой))) Улыбка И конечно Матерь Божия вас не оставит и всегда будет вашей Заступницей и Ходатаицей!!! Покрова вам Пресвятой Богородицы!!!! Цветочек Цветочек Цветочек Цветочек Цветочек

_________________
Слава Богу за все!
Время нашей земной жизни бесценно: в это время мы решаем нашу вечную участь
Виктория и Александр
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя NiKa Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 10:22 pm Ответить с цитатой
NiKa
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 2901
Откуда: Украина,г.Киев




Ангелина (Ассолька)
Подмигивает Пора список обновить, Ангелиночка!!!

_________________
Слава Богу за все!
Время нашей земной жизни бесценно: в это время мы решаем нашу вечную участь
Виктория и Александр
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя NiKa Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 10:30 pm Ответить с цитатой
IriTe
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 2046
Откуда: Москва.




kleo
NiKa
спасибо вам, мои хорошие!!!!!!!!!! Цветочек Цветочек Цветочек Цветочек

_________________
Ирина
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя IriTe Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 10:38 pm Ответить с цитатой
Катюша
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 2312
Откуда: Украина, Nikopol




IriTe
Иришка молодец ! Слава Богу за всё !
Главное как ты сказала "Верую и верю !" А это основной залог здоровых духовных отношений с Богом. Доверие Промыслу Божию над нашими судьбами.
Пресвятая Богородице, моли Бога о р.Б, Ирине, помоги ей благополучно выносить и родить здоровое дитя. И воспитать ревностного и благочестивого Христианина !!!
Цветочек Цветочек Цветочек

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Катюша Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 10:54 pm Ответить с цитатой
Ангелина (Ассолька)
Модератор
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 5424
Откуда: Россия




Ирочка, спаси Господи за вашу чудесную историю! Цветочек Храни тебя Господь с малышиком!

Никуля, уже обновила! Подмигивает Радость какая!!!!!!! Улыбка Улыбка Улыбка

_________________
«Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!».
Федор Тютчев.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ангелина (Ассолька) Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 10:58 pm Ответить с цитатой
NiKa
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 2901
Откуда: Украина,г.Киев




Ангелина (Ассолька) писал(а):
Никуля, уже обновила! Радость какая!!!!!!!

Ох и беби-бумчик у нас тут на веточке))) Подмигивает

_________________
Слава Богу за все!
Время нашей земной жизни бесценно: в это время мы решаем нашу вечную участь
Виктория и Александр
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя NiKa Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 10:59 pm Ответить с цитатой
IriTe
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 2046
Откуда: Москва.




Катюша
Ангелина (Ассолька)
девочки, спасибо вам огромное!!!!

Цветочек Цветочек Цветочек Цветочек

_________________
Ирина
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя IriTe Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 2:04 pm Ответить с цитатой
Светик
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 6649
Откуда: Москва




Ангелиш, а Танюшик? Она же тоже беременюшка. Подмигивает

_________________
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!!!
Фотиния
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Светик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 2:09 pm Ответить с цитатой
Anutka
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 5122
Откуда: Планета земля - точка Москва




Ириша!!! Божией помощи тебе!!! Все будет хорошо! Господь не оставит!!!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Anutka Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 3:20 pm Ответить с цитатой
Александра
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 6042
Откуда: Россия




Ага! еще Танечка наша!!! Подмигивает
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Александра Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 3:21 pm Ответить с цитатой
Александра
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 6042
Откуда: Россия




Ну и пока шепотом р.б.Надежда Стесняюсь
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Александра Отправить личное сообщение
Наши беременюшки (копилка чудесных историй веточки)
Список форумов В ожидании Чуда » Эти прекрасные 9 месяцев
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 7 из 8  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  

Вход в почту
Логин:
Пароль:

(что это)


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования Информационный  портал журнала Русский Дом


Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS