В ожидании Чуда
Православный Семейный Форум
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов В ожидании Чуда » Традиционная и народная медицина » ВРД и биорезонансная квантова терапия-))
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
ВРД и биорезонансная квантова терапия-))
СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 4:23 pm Ответить с цитатой
Ангелина (Ассолька)
Модератор
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 5424
Откуда: Россия




Девочки, слышали ли вы о методе доктора Елисеевой? Центр находится в Москве, а филиалы по России и ближайшему зарубежью.

Я вначале прочитала две ее книги и материал на сайте. Как-то очень это заинтересовало. Тем более есть случаи излечения эндометриоза, миом и т.п. Метод диагности (вегето-резонансная диагности) используется в официальной медицине. Но Еливеевой эта аппаратура улучшена и запатентована. Основное лечение тоже на аппаратах.

http://www.eliseeva.ru/author/biogr/

Вот с сайта:

Медицинский центр Елисеевой - уникальное лечебно-диагностическое учреждение, взявшее на вооружение новейшие методики информационной медицины и творчески сочетающее их с проверенными временем общепринятыми способами диагностики и лечения заболеваний.

Деятельность Центра осуществляется по методикам, разработанным и запатентованным его основательницей Ольгой Елисеевой.
Более чем 35-летний опыт медицинской практики О. Елисеевой привел ее к выводу о том, что наиболее эффективный путь борьбы с многочисленными заболеваниями человека – это уничтожение инфекций в организме и восстановление его защитных функций.
Елисеева выявила, что причинами значительной части заболеваний и смертей человека являются многочисленные паразиты. Да и по свидетельству Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ), причиной трети смертей (34-35 %) во всем мире являются паразитарные и инфекционные заболевания. По данным той же ВОЗ, 14-ю основными паразитарными инфекциями поражены две трети населения Земли.

Под термином «паразит» имеются в виду многочисленные вирусы, бактерии, грибки, простейшие, гельминты, насекомые и так далее. Это самые различные возбудители, способные вызывать в организме инфекционный процесс и препятствующие защитным силам организма справиться с этим процессом. Паразиты способны появиться в самых различных органах, в крови, и непосредственно в клетках, выделяя в организм опасные токсины.

Паразиты могут длительное время находиться в организме, размножаться, ничем себя не проявляя. И только ослабление иммунитета – охлаждение организма, переутомление, неправильное питание и стрессы – приводит к «внезапной» вспышке заболевания.
По современным данным, именно паразиты чаще всего могут являться исходной причиной многочисленных известных заболеваний – легочных, кожных, желудочно-кишечных и тому подобных, включая даже рак.

Вот почему именно на борьбе с паразитарными инвазиями и инфекциями и их последствиями основана методика доктора Елисеевой по успешному лечению и профилактике многих заболеваний.

У метода пять основных этапов:

Достоверная и полная диагностика организма – выявление причин возникновения и развития заболевания;

Коррекция энергетического и эмоционального состояния организма – приведение частотных характеристик пораженных органов в соответствие с их природными характеристиками;

Подавление жизнедеятельности болезнетворной микрофлоры и паразитов в организме;

Очищение организма от шлаков, токсинов и остатков жизнедеятельности патогенных микроорганизмов;

Переход к здоровому образу жизни.

В применении уникального сочетания вышеперечисленных этапов и заключается «метод доктора Елисеевой», который практикуется в ее Центре. При этом происходит воздействие не на какой-то отдельный орган, а на весь организм в целом.

И еще крайне важно:
для лечения больных здесь применяются только природные физические факторы – вегетативно-резонансная диагностика, биорезонансная квантовая терапия, фитотерапия, гомеопатия и ряд методов естественного очищения организма. Лечение происходит как амбулаторно, так и стационарно – без боли, крови, химических препаратов и облучения.

За многие годы работы врачами Центра накоплен богатейший опыт диагностики и лечения различных заболеваний, в том числе таких, которые до сих пор считались практически неизлечимыми!

Вообщем даже не знаю, что думать. Может стоит попробовать, особенно для Саши думаю над этим.

_________________
«Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!».
Федор Тютчев.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ангелина (Ассолька) Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 4:37 pm Ответить с цитатой
Yelena
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 5097
Откуда: Харьков- England




Ангелиночка, я ничего об этом не слышала..
а что такое "Коррекция энергетического и эмоционального состояния организма"?

у меня от одного слова "энергетика организма" и"коррекция" этой "энергетики" - почему-то лезут нехорошие предчуствия...

на православных ресурсах ничего об этом методе нет?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Yelena Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 4:43 pm Ответить с цитатой
Yelena
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 5097
Откуда: Харьков- England




Ангелинчик, может,спроси на мед.форумах, что вобще врачи думают?
Я не знаю
вон в гугле увидела, в мэйле, что это - "лохотрон".... Стесняюсь
и вот это сразу же отталкивает: Я не знаю

"Кроме привычных соматических причин она (Елисеева) считает, что болезнь – это определенное испытание для человека. И тут она вполне откровенно пишет о Боге. Только он, по Елисеевой, – Большой Организатор Галактики. Человек порой сам приближает свою смерть. Отсутствие любви к ближнему, добра включает эту особую систему уничтожения. А вирус, как называет его Ольга Ивановна, – Высший Информационный Разум Устранения Системы. "
какой еще - Организатор Галактики...

чей-то не то, Ангелинчик...Я не знаю

то есть она, получается, не чурается в душу залазить (чужую..) и учит как избавляться от греха..

пишет, что "Гордыня, например, изживается развитием в себе чувства достоинства."...
как-то совсем со святыми отцами расходится... Я не знаю


Последний раз редактировалось: Yelena (Пн Апр 04, 2011 4:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Yelena Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 4:49 pm Ответить с цитатой
Ангелина (Ассолька)
Модератор
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 5424
Откуда: Россия




Меня тоже это смущает. Грустный Но вегето-резонансную диагностику используется в официальной медицине. И в книгах ничего про "энергетическую коррекцию" не говорилось. Только о том, что в основном природа большинства заболеваний вирусная, в том числе и сердечных заболеваний и в таком духе.

А лечение проводится массажем, озонотерапией, гомеопатией и на аппаратах, которые были разработаны совместно кибернетиками и медиками и практически в единственном числе находятся в этом центре, на которых получаешь резонансно-частотную терапию, электромагнитную терапию, под воздействием которых вся эта гадость погибает.
Там нетрадиционного подхода вообще нет, как и в любом санатории примерно лечение.

_________________
«Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!».
Федор Тютчев.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ангелина (Ассолька) Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 4:52 pm Ответить с цитатой
Ангелина (Ассолька)
Модератор
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 5424
Откуда: Россия




Да, может и лохотрон, и денег стоит немеренных. Кто его знает... Поспрашиваю, действительно, на других мед. форумах.

Спасибо, Леночка, что откликнулась.

_________________
«Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!».
Федор Тютчев.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ангелина (Ассолька) Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 4:54 pm Ответить с цитатой
Yelena
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 5097
Откуда: Харьков- England




ну дай Бог чтобы так, Ангелиночка!
если в "душу" не лезут, то и хорошо
в любом случае в наше время лучше все сто раз перепроверить Подмигивает


Последний раз редактировалось: Yelena (Пн Апр 04, 2011 4:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Yelena Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 4:54 pm Ответить с цитатой
Ангелина (Ассолька)
Модератор
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 5424
Откуда: Россия




Yelena писал(а):
Ангелинчик, может,спроси на мед.форумах, что вобще врачи думают?
Я не знаю
вон в гугле увидела, в мэйле, что это - "лохотрон".... Стесняюсь
и вот это сразу же отталкивает: Я не знаю

"Кроме привычных соматических причин она (Елисеева) считает, что болезнь – это определенное испытание для человека. И тут она вполне откровенно пишет о Боге. Только он, по Елисеевой, – Большой Организатор Галактики. Человек порой сам приближает свою смерть. Отсутствие любви к ближнему, добра включает эту особую систему уничтожения. А вирус, как называет его Ольга Ивановна, – Высший Информационный Разум Устранения Системы. "
какой еще - Организатор Галактики...

чей-то не то, Ангелинчик...Я не знаю

то есть она, получается, не чурается в душу залазить (чужую..) и учит как избавляться от греха..

пишет, что "Гордыня, например, изживается развитием в себе чувства достоинства."...
как-то совсем со святыми отцами расходится... Я не знаю



Ой, ужасы какие Грустный

_________________
«Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!».
Федор Тютчев.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ангелина (Ассолька) Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 6:02 pm Ответить с цитатой
Оля_
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 4475
Откуда: Россия




Ангелина, Женю в прошлом году возила в центр альтернативной медицины, там на БРТ вроде диагностировали, потом немного полечили. Вобщем не уверена то или нет - там электродом пальчик его трогала врач и по компьютеру смотрела что там. Врач мне понравилась - у нас очень грамотная, а когда сказала, что у него изогнутый желчный проток мое доверие к ней еще возросло (до этого по узи определили). Выдала нам гомеопатические шарики - с ними делали что-то вроде электрофореза, потом их пили. На контроле она сказала, что дело могло и получше продвигаться бы и еще несколько сеансов назначила, но на очередной контроль мы не пошли - мне тяжко уже было ездить.
Не знаю что сказать, но результат по-моему был - той зимой он и не болел до конца апреля, а этой непрерывно болеет с января Пардон

_________________
Сыну 13, дочке 7, малышу 5 лет
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Оля_ Отправить личное сообщение
ВРД и биорезонансная квантова терапия-))
Список форумов В ожидании Чуда » Традиционная и народная медицина
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 1  

  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  

Вход в почту
Логин:
Пароль:

(что это)


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования Информационный  портал журнала Русский Дом


Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS