В ожидании Чуда
Православный Семейный Форум
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов В ожидании Чуда » ЗОЖ и уход за собой » Парфюмерия На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 8:13 pm Ответить с цитатой
Merilin
Мне тут нравится
Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 1306
Откуда: Пенза




НиНоЧеК, я тоже открыла для себя мир селективных парфюмов
Стесняюсь В Тамбове, влюбилась в этот аромат. Он ооочень крутой... теперь прошу его у мужа на новый год Стесняюсь
http://www.fragrantica.ru/perfume/L-Artisan-Parfumeur/Dzongkha-1265.html

_________________
Валерия
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Merilin Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 8:21 pm Ответить с цитатой
НиНоЧеК
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 5610
Откуда: Россия




Мммм, Викуль, да там пион с личи Улыбка , я обожаю когда они есть в аромате! Именно этот аромат не тестила ещё, но теперь есть повод познакомиться! Улыбка Почитаю Улыбка

Поздравляю тебя с открытием! Подмигивает Цветочек

_________________
Когда тяжело, всегда напоминай себе о том, что если ты сдашься – лучше не станет.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя НиНоЧеК Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 11:37 am Ответить с цитатой
Juli
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4853




Ну,вот,значит....птицам деньги не нужны! заказала я оригиналы Ланком Миракль и Эсти Лаудер Вайт Лайнин.Жду послезавтра.Никому не говорю ничего.Пусть восхищаются зампахами. Улыбка
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Juli Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 12:46 pm Ответить с цитатой
НиНоЧеК
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 5610
Откуда: Россия




Юльчик Juli Улыбка поздравляю тебя с ароматными заказиками! Улыбка Всё верно, себя тоже надо радовать и любить Улыбка Я вот не могу без парфюмок Стесняюсь

Эх, тоже хочу поделиться. Мне на день рождения, подарили целый флакончик моих любимок, это парфюм "Охота на Бабочек" La Chasse aux Papillons от L'Artisan Parfumeur.
Аромат просто восхитительный! Улыбка Зимой окунуться в прекрасное лето! Солнце, цветущий луг, запах свежескошенной травы в перемешку с ароматом белой липы и жасмина... мммм.... Улыбка Аромат нежный, не душный... такой невесомо сказочный и лёгкий...
Единственный минус для меня, это то, что на мне он совсем долго не живёт, так же как и Бабочки, быстро упорхает... часа 3-4 и всё, надо вновь обновлять... Пардон Улыбка





_________________
Когда тяжело, всегда напоминай себе о том, что если ты сдашься – лучше не станет.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя НиНоЧеК Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 1:00 pm Ответить с цитатой
Katu
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 4210




Нинуля, ты сама бабочка!!!! Это парфюмированная вода?? Или та, что у тебя была? Жаль, что аромат быстро упорхает, на мне парфюмированная держится как прибитая до вечера!
Юля, с обновками тебя!!!!!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Katu Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 1:02 pm Ответить с цитатой
НиНоЧеК
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 5610
Откуда: Россия




Катенька Стесняюсь Улыбка я старалась передать своё состояние в этом парфюме Улыбка

У меня туалетка Улыбка возможно поэтому быстро слетает, но она мне больше нравится по составу и звучанию Улыбка , чем парфюмированная.

_________________
Когда тяжело, всегда напоминай себе о том, что если ты сдашься – лучше не станет.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя НиНоЧеК Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 1:08 pm Ответить с цитатой
Juli
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4853




Девочки,спасибо! НиНоЧеК
Нин,может,это только тебе кажется,что быстро улетает?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Juli Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 1:09 pm Ответить с цитатой
Katu
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 4210




Нин, ну и ладно что слетает, главное тебе нравится и ее там мнооооого! Улыбка
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Katu Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 1:12 pm Ответить с цитатой
НиНоЧеК
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 5610
Откуда: Россия




Не, Юль, не кажется Улыбка точно слетает быстро Пардон ЖалЬко... Смеется

Катюша, вот это меня и успокаивает, главное, что парфюм мне безумно нравится и его мноооого!!!!!!!!!!!!! Превед! Смеется

_________________
Когда тяжело, всегда напоминай себе о том, что если ты сдашься – лучше не станет.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя НиНоЧеК Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 11:24 pm Ответить с цитатой
Ulia
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 11716
Откуда: Россия




Merilin писал(а):
НиНоЧеК, я тоже открыла для себя мир селективных парфюмов
Стесняюсь В Тамбове, влюбилась в этот аромат. Он ооочень крутой... теперь прошу его у мужа на новый год Стесняюсь
http://www.fragrantica.ru/perfume/L-Artisan-Parfumeur/Dzongkha-1265.html

Викуль, он сладковатый?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ulia Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 9:19 pm Ответить с цитатой
Ulia
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 11716
Откуда: Россия




Девочки, мне муж подарил два аромата:

Итальянский дуэт Dolce & Gabbana, черпающий свое нескончаемое вдохновение в средиземноморском острове Сицилия, запускает новый оригинальный женский аромат (не фланкер чего-либо уже существующего, не переформулировка чего-либо ранее выпущенного!) под названием Dolce.

Название Dolce, конечно же, совпадает с фамилией одного из дизайнеров творческого тандема, но кроме того это слово в переводе с итальянского означает "сладкий" (как в "dolce vita"). Потому неудивительно, что Dolce - это мягкий, чуть сладкий аромат, ориентированный на женщин, которым по душе чувственные цветочные композиции, современные, но с винтажными акцентами. (Об этом можно судить и по флакону, выполненному в ретро-стиле, увенчанному цветком-колпачком и украшенному черной гросгрейн-лентой).

Сам аромат скорее свежий, чем сладкий. Он начинается с нот нероли и цветка папайи, переходящих в амариллис (цветок, чье звучание в полном расцвете здесь воссоздано с помощью технологии Headspace Technology). Далее следую аккорды белой кувшинки и белого нарцисса. База, представляющая из себя комбинацию мускусов (включая cashmeran) и сандала, завершает образ, подчеркивая чистоту белых цветов. Новый аромат доступен во флаконах объемом 50 и 75 мл как Eau de Parfum. Dolce выпущен в 2014.
И еще вот такой:

Amethyst Lalique - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Парфюмер: Nathalie Lorson. Верхние ноты: Черная смородина и Черника; ноты сердца: Пион, Перец, Иланг, Роза; ноты базы: Мускус и Ваниль Бурбон. Amethyst выпущен в 2007.
Мне они так нравятся!!! Особенно аметист!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ulia Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 9:24 pm Ответить с цитатой
Ulia
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 11716
Откуда: Россия




А еще мне очень понравился вот такой аромат

а еще больше понра вот такой
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ulia Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 11:08 am Ответить с цитатой
Ursa
Site Admin
Site Admin
Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 3959
Откуда: Москва




Ulia
Юльчик с обновками!
А я позавчера как раз водила подругу по магазинам, еле удержалась, чтобы не прикупить чего-нибудь себе. Подруге купили Водную каллиграфию by Killian. Самое свежее, что нашли, ей прям мгновенно понравились, но мы все-таки "поносили" их немного, пока гуляли, потому что они со временем могут по-другому раскрыться, но все-таки потом купили. ))

_________________
Марина
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ursa Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 11:17 am Ответить с цитатой
Ulia
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 11716
Откуда: Россия




Ursa
Мариночка, спасибо Цветочек
Вы селективчик прикупили! Здорово!!!
Жаль, у нас нет таких магазинов.
А мне нравится как одна поклонница селектива описывает аромат вот здесь http://kosmetista.ru/blog/perfumes/14529.html
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ulia Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 8:29 pm Ответить с цитатой
НиНоЧеК
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 5610
Откуда: Россия




Юльчик, с обновками тебя! Улыбка

Мариночка, эх, я прямо не знаю, как ты удержалась! Смеется

Я тоже так хочу новинок, так хАчу, прямо не мАгу уже... Смеется Стесняюсь

У Killian, говорят действительно много достойных ароматов Улыбка

_________________
Когда тяжело, всегда напоминай себе о том, что если ты сдашься – лучше не станет.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя НиНоЧеК Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 8:38 pm Ответить с цитатой
Katu
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 4210




Киллиан - моя любовь! Недавно купила рефилл "Любовь и слезы", причем второй раз. Надо теперь расширять горизонты Улыбка
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Katu Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 11:54 pm Ответить с цитатой
Ursa
Site Admin
Site Admin
Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 3959
Откуда: Москва




НиНоЧеК писал(а):
Мариночка, эх, я прямо не знаю, как ты удержалась!

Да там все просто: спрашиваешь, сколько стоит, разворачиваешься и уходишь. Смеется

_________________
Марина
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ursa Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 12:53 pm Ответить с цитатой
НиНоЧеК
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 5610
Откуда: Россия




Марина Смеется Да, это весомый аргумент, а жаль... Грустный

_________________
Когда тяжело, всегда напоминай себе о том, что если ты сдашься – лучше не станет.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя НиНоЧеК Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 7:00 pm Ответить с цитатой
Ulia
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 11716
Откуда: Россия




Ursa писал(а):
НиНоЧеК писал(а):
Мариночка, эх, я прямо не знаю, как ты удержалась!

Да там все просто: спрашиваешь, сколько стоит, разворачиваешься и уходишь. Смеется

Смеется
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ulia Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 7:01 pm Ответить с цитатой
Ulia
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 11716
Откуда: Россия




НиНоЧеК писал(а):
Юльчик, с обновками тебя! Улыбка

Нинуль, спасибо Цветочек
И тебе желаю поскорее обновочками приобзавестись!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ulia Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 7:57 pm Ответить с цитатой
НиНоЧеК
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 5610
Откуда: Россия




Юльчик, спасиБ Превед! Цветочек

_________________
Когда тяжело, всегда напоминай себе о том, что если ты сдашься – лучше не станет.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя НиНоЧеК Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 8:04 pm Ответить с цитатой
Ursa
Site Admin
Site Admin
Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 3959
Откуда: Москва




Katu писал(а):
Киллиан - моя любовь! Недавно купила рефилл "Любовь и слезы", причем второй раз. Надо теперь расширять горизонты

Киллиан "дорогие" ароматы (хотя чего это я в кавычках, без ковычек тоже недешево Смеется ) Они ощущаются такой роскошью. Подруга в восторе от Водной каллиграфии, травяная свежесть, как мне показалось. Мне моя "Хорошая девочка" тоже очень нравится. Редкий случай, когда знакомые спрашивают: что это за духи?

_________________
Марина
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ursa Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 8:10 pm Ответить с цитатой
Katu
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 4210




Марин ты имеешь ввиду "Хорошая плохая девочка"? Травяную свежесть надо посмотреть обязательно, иногда хочется чего то такого.
У меня например по твоей наводке зимой Жасмин 17 от Ле Лабо хорошо шел.
Действительно заметила, что окружающие часто не равнодушны именно к Киллиану!

А еще открытием для меня недавно стала Ume от Кейко Мечери (вообще одна из любимых парфюмеров).
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Katu Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 2:09 pm Ответить с цитатой
Ursa
Site Admin
Site Admin
Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 3959
Откуда: Москва




Что-то темка у нас заглохла, кризис видимо сказывается Смеется
Вчера ходили с подругой в Артиколи в ГУМе. Она меня немного дезинформировала тем, что у Артиколи ДР и буду дополнительные скидки, а плюс еще наши скидочные карты. В общем, воображение уже рисовало духи со скидкой 40%. Как бы ни так, ДР будет 30 сентября, завтра то есть, а персональные скидки они тоже как-то сократили из-за курса валют. В общем, максимум можно рассчитывать на 15-20%, наверное.

Я хотела послушать нового Килиана "Voulez-vous coucher avec moi", описание было больно заманчивым, но его, конечно, еще не привезли в Москву. В общем, кто-то свыше явно берег мои финансы, потому что в дополнение еще и магазин, в котором я хотела купить свитер, был закрыт на учет. )))

Но мы все равно побродили, потестили кучу всего. Я как-то подвисла на Intoxicated того же Килиана: кофе с кардамоном плюс мускатный орех и корица (кажется, прямо сегодня я варила то же самое в турке утром). Теплый аромат, отдающий специями, конфеткой и почему-то эстрагоном (но это только в моем восприятии, может, это кардамон на самом деле в моей голове так трансформировался). После нескольких часов ношения он становится попроще, то, что доехало до мужа, было оценено им как мужской аромат. )) В общем, у меня серьезная дилемма, ждать ли пришествия "Voulez-vous" или купить "Intoxicated" завтра со скидкой.

Еще из той же серии попробовала "Smoke for the Soul". Это травка, при чем та самая, которую нельзя курить. )) Первый резкий вдох вызывает легкое головокружение в прямом смысле этого слова. Дальнейшие мои ассоциации - русская банька, с березовым веником и сосной и эвкалиптом на каменку. Интересно, но на любителя.

_________________
Марина
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ursa Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 3:46 pm Ответить с цитатой
Yelena
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 5097
Откуда: Харьков- England




Я б тебя вот так читала и читала .. Кушает
Вобще в парфюмах ноль )) купила недавно Армани ,старый аромат, он был у меня первым ))) и увы вляпалась в подделку Свихнулся?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Yelena Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 4:17 pm Ответить с цитатой
Katu
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 4210




Марина, очень я люблю Киллиана..но кризис, да)) Донашиваю сейчас то, что есть, благо пока выбрать есть из чего. Может к НГ чем то разживусь новеньким. Я бы на твоем месте подождала новинку, а там уж была - не была.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Katu Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 10:12 pm Ответить с цитатой
НиНоЧеК
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 5610
Откуда: Россия




Ммм, ожила сладкая тема души моей! Улыбка Я сейчас тоже временно в завязке из-за скачков евро и доллара, но так хочется чего-нибудь ароматного к зиме! Улыбка

_________________
Когда тяжело, всегда напоминай себе о том, что если ты сдашься – лучше не станет.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя НиНоЧеК Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 11:57 pm Ответить с цитатой
Ursa
Site Admin
Site Admin
Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 3959
Откуда: Москва




Подруга купила-таки сегодня "Liaisons Dangereuses" - "Опасные связи" - слива с дамасской розой, египетская герань и корица, сандал и мускус. И еще она взяла "Forbidden Games" - "Запретные игры" - тоже фруктовый аромат, яблоко, персик, слива, корица, роза, герань, жасмин, ваниль, мед. В общем, в который раз убеждаюсь, если на что-то тянет, надо брать - я ей сразу сказала, что она выбирает фруктовые ароматы в этот раз, так оно и получилось. ))

_________________
Марина
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ursa Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 11:42 am Ответить с цитатой
Оля_
мне тут очень-очень нравится
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 4475
Откуда: Россия




Капну ложку дёгтя) По работе начиталась об опасности фталатов (phthalate), большое количество ядовитого диэтилфталата (DEP) обнаружено в духах:
Enternity от Кэлвин Кляйн
Le Male от Jean Paul Gaultier
Iris Blue от Melvita

и синтетическими мускусами лучше не пользоваться. (Wite Musk, Le Baiser Du Dragon и др.)
Беременным от духов неизвестного состава вобще лучше воздержаться как поняла. Ну еще во многих лаках для ногтей фталаты.. ну там не пишут в составе.. но говорят бывают и чистые Улыбка Вот, просто предупредить кто увидит эти духи..

_________________
Сыну 13, дочке 7, малышу 5 лет
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Оля_ Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 10:22 pm Ответить с цитатой
Ursa
Site Admin
Site Admin
Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 3959
Откуда: Москва




Парфюмы - не очень постная тема, но я сегодня с обновками. Я дошла до чудного магазина с селективами: приехала подруга, с которой мы в этом смысле на одной волне, и мы пошли за покупками. В этот магазин идти страшно - там столько всего!! Я сегодня специализировалась на цветочных ароматах почему-то (весна что-ли идет...).

Inle от Memo - османтус в облаке чая, ноты: бергамот, полынь, мята, османтус, жасмин, мате, мускус. Аромат цветочный, весенне-летний, на что-то очень похож, но не могу вспомнить на что, возможно, просто сильно выделяются османтус и жасмин. Посмотрим как разносится.

La Veirge de Fer от Serge Lutens - "Железная дева", банка-колокольчик от Лютана, не могу найти толковое описание, но вроде как включает ноты лилии, металла, ладана, груши, сандала. Первые ноты были очень интересные, аромат оригинальный, потом неожиданно забрезжил Колокольчик Penhaligon's, и я испугалась, потому что в Колокольчике есть гиацинт, а я не могу его носить совсем. Консультант меня убедила, что гиацинта нет, но, возможно, это эффект цветочных составляющих. Я потерла руку в месте нанесения, и аромат опять изменился. Дома флакон еще не открывала, потом поэкспериментирую еще.

Выбирала просто по наитию, хотелось спонтанной покупки, а не тщательно спланированного выбора. Сейчас почитала описания на парфюмерных сайтах, кто-то говорит, что ароматы простоваты. Ну, Инле может быть и обыденно раскрывается, но Железная дева мне показалась нестандартной. Жизнь покажет. ))

_________________
Марина
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ursa Отправить личное сообщение
Парфюмерия
Список форумов В ожидании Чуда » ЗОЖ и уход за собой
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 18 из 19  
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  

Вход в почту
Логин:
Пароль:

(что это)


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования Информационный  портал журнала Русский Дом


Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS